ЭКО-Маркет (важно)

Taller

Active Member
а типа, Сто пудов, Билла, Шара или любой другой супермаркет - не клоака?? В любом магазине можно купить говно. И пока будут люди с логикой "недосмотрел - сам виноват", нам всегда и везде будут пятаться впарить говно. В конечном итоге, будет ТОЛЬКО говно.
лично у меня, к Билла, пока никаких претензий нет.
а вообще - интересный подход, тебя Эко чуть не травонул, а ты рвешь рубашку и кричишь, что все такие и везде так.
 

emcee

ping localhost -t
лично у меня, к Билла, пока никаких претензий нет.
а вообще - интересный подход, тебя Эко чуть не травонул, а ты рвешь рубашку и кричишь, что все такие и везде так.
Товарищ, читай внимательно. Я лично ничего не покупал. Это раз. А вот твоя логика интересна: говно только в ЭКО. Другие магазины и рынок никогда не продают испорченный товар.
Я вообще за Вас не беспокоюсь - Вы всё так классно понимаете, что никогда не купите плохой кусок мяса. Написал, чтобы людей предупредить. Нет, надо ж каждому поумничать... Ну умничайте...
 

gimly

Member
Нет, надо ж каждому поумничать... Ну умничайте..
да че умничать...просто странно, врде бы взрослые люди...не ребенка за мясом отправили...мне казалось, что уже как то большинство народа осведомлено, как моют в наших сумских маркетах позеленевших кур с "фэйри", вымачивают колбасу в марганцовке, перемалывают завонявшееся мясо на фарш, делают с просроченным майонезом салаты и т.д. и т.п. вопрос: зачем покупать??? авось, повезет, авось, у хазяина маркета совесть появилась??? в маркетах впринципе, можно покупать только товар, который запакован товаропроизводителем, тогда будут какие-то гарантии, хотябы указана дата производства. все, что запаковывает маркет под своими липучками, ничего вам не гарантирует...ибо переупаковать/переклеить чек - элементарно, производителя вы не видите на упаковке, состава из чего это сделано - тоже нет...чего ж вы хотите, каких гарантий???
 

maxwel

Форумчанин
Мда , но такую историю можно увидеть не только в супермаркетах а практически в любом предприятии где нет квалифицированих кадров. Нет грамотного руководителя на предприятии процветает так называемое распиздяйство потому что не кто не наказывает и всем по__й, нет внимательного товароведа гниет товар и так же всем по__й это ж его обязанность и таких примеров много, но не у всех
 

Vlad_S

Скептик
Предприятия где нет распиздяйства, работают квалифицированные кадры, и товар в которых не гниёт, а гнилой выбрасывается, а не отпрвляется на переработку, в принципе нежизнеспособны, потому как при чесной работе обеспечить конкурентноспособные цены будет практически невозможно. Поэтому тут скорее речь идет о степени риска, и ислючений среди сумских супермаркетов я не знаю - везде какой-нибудь тухляк да подсунут...
 

vadimv

Well-Known Member
Все это происходит от неуважения человека человеком
Согласен на 100% Давайте же поступать так, чтобы друг друга можно было уважать. Перестанем свинячить вокруг себя, бегать через дорогу где попало, покупать заведомо просроченное мясо в супермаркетах и т.д. Потому как ну очень трудно уважать людей, которых по 100 раз предупреждают, а им хоть кол на голове теши. Я стараюсь, честно, но не получается.
 

maxwel

Форумчанин
Предприятия где нет распиздяйства, работают квалифицированные кадры, и товар в которых не гниёт, а гнилой выбрасывается, а не отпрвляется на переработку, в принципе нежизнеспособны, потому как при чесной работе обеспечить конкурентноспособные цены будет практически невозможно. Поэтому тут скорее речь идет о степени риска, и ислючений среди сумских супермаркетов я не знаю - везде какой-нибудь тухляк да подсунут...
Везде есть свой процент просроченого, товара но в пределах так сказать нормы, подходит срок сделайте акцию, неполучилось мясо еще более менее нормальное на пельмени в морозилке они еще могут долго хранится.
Просто делать надо все вовремя и никто не пострадает.
А если конечно тот кто следит за товаром назаказывает хер знает сколько всего за сроками не следит ясен пень что все гниет и продается , а вот неполучил бы такой товаровед пару раз зарплату глядиш и поумнел бы и просроченого было меньше
 

Bendjamin

Крольчонок
а мы недавно брали в Эко на Кирова куриные ножки, маринованые как шашлык, продавщица взвесила. отдала нам. мы попросили взвесить ножки еще под другим маринадом. она начинает взвешивать и говорит: отдайте предидущий пакет. мы: почему?? она: ну, там несвежие...
занавес!!
просто нет слов!!! зная, что оно тухлое, молча взвесить, авось прокатит.
 

AKULA GRANDIS

критикант
emcee, а в книге жалоб Ваши товарищи расписались? вызывали ли администратора?
 

Bendjamin

Крольчонок
emcee, а в книге жалоб Ваши товарищи расписались? вызывали ли администратора?
нет(( всем хотелось побыстрее сесть за стол и начинать праздновать. мы все и так прекрасно знаем КАКОЕ мясо пускают на маринад. но когда все организовуется спонтанно и купить, кроме супермаркета мяса негде, а тем более маринованого, тогда закрываешь глаза:?
 
Зверху