ЭКО-Маркет (важно)

iva

МИРОТВОРЕЦ
Нужно думать, что делаешь.

ЗЫ: Не, я вообще не понимаю, как можно покупать шашлык в супермаркете. Ясно и понятно, что вторую жизнь в виде "шашлыка" мясо получает после того, как его первая жизнь закончится в виде куска мяса в мясном отделе. Есть правда и третья жизнь - в виде салата в кулинарном отделе. И даже четвертая, пятая и т.д. - в виде колбасы. Уже сколько об этом написано, снято и показано, а все равно находятся уникумы...
+1
 

gimly

Member
ЗЫ: Не, я вообще не понимаю, как можно покупать шашлык в супермаркете. Ясно и понятно, что вторую жизнь в виде "шашлыка" мясо получает после того, как его первая жизнь закончится в виде куска мяса в мясном отделе. Есть правда и третья жизнь - в виде салата в кулинарном отделе. И даже четвертая, пятая и т.д. - в виде колбасы. Уже сколько об этом написано, снято и показано, а все равно находятся уникумы...
тут и добавить нечего!!!!!! думать нужно головой...хочешь шашлыка - вперед за нормальным мясом. лень покупать-мариновать - лучше вобще не тратить время и не рисковать здоровьем :)
 

emcee

ping localhost -t
Так, стоп. Не нужно здесь умничать по поводу уникумов. Я написал про этот случай, чтобы люди не поступили так, как мои друзья, и в результате не поплатились здоровьем. Если Вы настолько мудры, что не покупаете там такое, я за Вас рад. Но пока я стоял вчера в ЭКО, мимо меня прошло с десяток людей, купивший шашлык. Некоторые с детьми.

Так что нефиг плодить мнение "купил говно - сам дурак". Пока есть такие, как Вы, у нас и существует беспредел в магазинах.
Плохое мясо можно купить и на рынке. И если оно Вам попадётся, готов спорить, что Вы не скажете "раз я такой дурак, то поделом мне", а пойдёте (или поползёте) доказывать свою правоту.

Если есть желание подискутировать о недалёкости, могу познакомить с товарищами, которые конкретно покупали. Только смотрите, чтобы шашлык не получился из Вас.
 

Taller

Active Member
так уже давно известно, что Эко - еще та клоака
 

emcee

ping localhost -t
так уже давно известно, что Эко - еще та клоака
а типа, Сто пудов, Билла, Шара или любой другой супермаркет - не клоака?? В любом магазине можно купить говно. И пока будут люди с логикой "недосмотрел - сам виноват", нам всегда и везде будут пятаться впарить говно. В конечном итоге, будет ТОЛЬКО говно.
 

vadimv

Well-Known Member
Так что нефиг плодить мнение "купил говно - сам дурак". Пока есть такие, как Вы, у нас и существует беспредел в магазинах.
Беспредел в магазинах у нас существует по одной простой причине: толку от ваших возмущений и предупреждений - ноль. Цитата: "Этот вонючий шашлык продавщица унесла и сказала, что сегодня же его успешно продаст "нормальным людям, не то что Вы." Может я наивняк, но где-нибудь в Германии ее бы в наручниках полиция потащила в участок.
Если есть желание подискутировать о недалёкости, могу познакомить с товарищами, которые конкретно покупали. Только смотрите, чтобы шашлык не получился из Вас.
А шо ж такие резвые товарищи не сделали шашлык из директора магазина?
 
Останнє редагування:

gimly

Member
А шо ж такие резвые товарищи не сделали шашлык из директора магазина?
клацать по кнопкам одно, а быть внимательным - другое :)

И пока будут люди с логикой "недосмотрел - сам виноват", нам всегда и везде будут пятаться впарить говно. В конечном итоге, будет ТОЛЬКО говно.
а вы в какой стране живете не забывайте, тут хоть жалуйся, хоть что хош. везде ищут лоха, и они таки есть, на лохах люди зарабатывают, и это еще продлиться долго. поэтому, лучший для здоровья способ - быть повнимательней.
 

vadimv

Well-Known Member
поэтому, лучший для здоровья способ - быть повнимательней.
В отечественных передачках на ТВ тоже акцент делается на том, что надо быть повнимательней, а не на том, что надо бы подать в суд и получить с ЭКОмаркета компенсацию в миллион тугриков. Тоже плодят мнение, что "купил говно - сам дурак".
 

gimly

Member
В отечественных передачках на ТВ тоже акцент делается на том, что надо быть повнимательней, а не на том, что надо бы подать в суд и получить с ЭКОмаркета компенсацию в миллион тугриков. Тоже плодят мнение, что "купил говно - сам дурак".
оуччч, а вы с кем-нибудь судились??? высудили что-нибудь??? хах, у меня такое ощущение, что мы в разных странах живем.
для меня проще быть повнимательней и не жрать всякое г., нежели трепать нервы, доказывать свою правоту годами, и тратить уйму времени на это. если бы такое понятие как "суд" в этой стране было реально, и хотябы написанные законы работали, гляди и мясо тухлое б растворилось на полках... видимо из-за бардака в судебной и законодательной сферах нас и держат за быдло, которое не сможет протистоять великим предпринемателям.
да и учитывая мизерные штрафы для барыг...судитесь...удачи вам!!!
 

gimly

Member
Ferrum, ну впринципе не могу не согласиться, но вот скажите, а при совке такого не было разве??? да, может масштабы дерьмового товара были поменьше, но темнеменее и тогда родственники родственникам лучший товар откладывали...
Но когда приходят скупится родственники, друзья то им посоветуют хороший товар,что можно покупать а что нельзя а остальное дерьмо в красивой упаковке продаду мне,тебе,ему и никому неинтересно что ты или твои дети отравяться.
 
Зверху