Lion3D.cg
Репутація
376

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • Всё довольно просто - у Вас ник обычного цвета как и у других пользователей форума. У меня красный потому что я выбран супермодератором , ещё есть зелёныеи синие - это модераторы разделов и их помошники. И ещё есть черные ники жирным шрифтом это администраторы форума.
    вапрос банален до безумия) что означает цвет ника, да и почему он у меня черный) сорри за баян коли-что...)
    Lion3D.cg интересует Ваше мнение по поводу измерения скорости, какой прогой правильно будет измерить. Раньше у меня по минитесту было 10Мбит и более. А сейчас после ремона сетей 1,8Мбит.(неизвестно что вечером будет). А они тестируют 32Мбит(у меня в посте). Решаю это принципиально, т.к. рассматриваю возможность перехода на КС.
    Lion3D.cg такой вопрос. Дня 3 уже скорость в DC++ бешено упала, меня это ну просто убивает. Вы можете причину подсказать. Возможно, что это умышленно кто то мог сделать? Была скорость до 10мб, а сейчас десяки, изредка сотни кб.
    А может это у всех так и я напрасно дергаюсь?
    Найдется время - ответьте.
    Привет можете подсказать почему в некоторых разделах я не могу создать тему?
    здраствуй извини пожалуста ты с виндой не поможеш нужны ключи на 7 начало и 7 максимальная зарание БЛАГОДАРЕН если есть
    Спасибо, сейчас посмотрю. Модель обычная, референсная, остальные на Украине не доступны.
    Lion3D,такая просьба(если, конечно, найдется свободное время), не могу найти нигде в инете (часов10 точно)данных , что входит в комплектацию(шнуры, игры и все такое) к карте MSI GeForce GTX 580 . Через пару дней забирать камп, хотелось бы знать это.
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху