Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

fantasticcc

РжУнИмагУ
Ответ: Second Hand. За и Против.

секонд-это тема!Всегда можна найти качественую и фирменую одежду.У меня лично красофки,шорты,футболки ток отуда и все фирменое.А рынок -фуфло:greedy:
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
Ответ: Second Hand. За и Против.

Second Hand ЕТО ФИГНЯ ЛЮДИ ДО ЧЕГО ВЫ ДОКОТИЛИСЬ ХОДИТЬ в такой парашник!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты не знаеш кто в етих вещах ходил может больные какието а может кто то умер в них.....ФУ:pop:
 

SMS

Active Member
Ответ: Second Hand. За и Против.

Second Hand ЕТО ФИГНЯ ЛЮДИ ДО ЧЕГО ВЫ ДОКОТИЛИСЬ ХОДИТЬ в такой парашник!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты не знаеш кто в етих вещах ходил может больные какието а может кто то умер в них.....ФУ:pop:
ох и фантазия!)
Неужели ты так уверенна, что вещи из магазинов никто не одевал до того как их купили? Я уже молчу про то, что их меряют (и возможно, больные)...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Second Hand. За и Против.

Second Hand ЕТО ФИГНЯ ЛЮДИ ДО ЧЕГО ВЫ ДОКОТИЛИСЬ ХОДИТЬ в такой парашник!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты не знаеш кто в етих вещах ходил может больные какието а может кто то умер в них.....ФУ:pop:
а ниче что дома можно постирать и продезенфицировать?

в магазинных вещах может и мышка в кармане умереть или на ширинке повеситься..
 
Ответ: Second Hand. За и Против.

Second Hand ЕТО ФИГНЯ ЛЮДИ ДО ЧЕГО ВЫ ДОКОТИЛИСЬ ХОДИТЬ в такой парашник!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты не знаеш кто в етих вещах ходил может больные какието а может кто то умер в них.....ФУ:pop:
а есть гарантия что то что ты покупаешь в магазине не ношено до тебя?
если есть - попробуй нам это доказать, потому как я знаю случаи обратного!
 

Papa13

Craziest
Ответ: Second Hand. За и Против.

Валюшка,на рынке,в магазинах,в бутиках вещи носят продавцы,продают иногда слегка ношеные вещи.Так что ты сильно не расслабляйся.

А я вообще не брезгливый человек,если вещь-яд,то всё равно,хоть даже кто-то умер или убили в ней. :)
 
Ответ: Second Hand. За и Против.

Second Hand ЕТО ФИГНЯ ЛЮДИ ДО ЧЕГО ВЫ ДОКОТИЛИСЬ ХОДИТЬ в такой парашник!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты не знаеш кто в етих вещах ходил может больные какието а может кто то умер в них.....ФУ:pop:
Вообщето эти вещи дизинфицируют! Потому у них есть специфический запах. А прийти дома перестирнуть - думаю не трудно. И хорошая, качественная вещь твоя. Вуаля. =)
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
Ответ: Second Hand. За и Против.

а есть гарантия что то что ты покупаешь в магазине не ношено до тебя?
если есть - попробуй нам это доказать, потому как я знаю случаи обратного!
_________________ЕСЛИ ТЫ ПОКУПАЕШ ВЕЩИ В Фирменном магазине то гарантия есть и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_
 
Ответ: Second Hand. За и Против.

_________________ЕСЛИ ТЫ ПОКУПАЕШ ВЕЩИ В Фирменном магазине то гарантия есть и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_
Какая например? И в каком магазине можешь посоветовать купить "стерильную" вещь?
 
Зверху