ТОВ "Сафит"

DarKnight

Member
в тему:
ходил тоже в СанТехОпт,при том,посчастливилось побывать 3 раза))))каждый раз меня встречал новый нач.ОК,и руководитель чего-то там)))после первого раза ходил ради смеха))))второй и третий предлагал им себя в качестве директора.
если и идти работать на дядю,то в крупную успешную компанию или в гос(частное) предприятие)))
 

DarKnight

Member
а почему не взяли? чем агрументировали?
первый раз я захотел конкурентную зарплату и нормальные условия работы,они ответили,что не могут мне этого предложить...второй раз как бы повторно они со мной беседовали,а третий раз как первый раз))))как в анекдоте про человека в цирке)))
 
Прикол, нашла объявление на сайте трудоустройства, завод ООО "Арсенал-центр", отправила резюме, перезвонили через месяц пригласили на собеседование. Прихожу,дают мне анкету... а на анкете сверху написано "Safit"... в конце собеседования спросила почему так... ответ феноменальный... "Принимает на работу фирма Сафит,просто мы находимся в одном офисном здании с ООО "Арсенал-Центр"... вот так-то)))))))
 

gimly

Member
Прикол, нашла объявление на сайте трудоустройства, завод ООО "Арсенал-центр", отправила резюме, перезвонили через месяц пригласили на собеседование. Прихожу,дают мне анкету... а на анкете сверху написано "Safit"... в конце собеседования спросила почему так... ответ феноменальный... "Принимает на работу фирма Сафит,просто мы находимся в одном офисном здании с ООО "Арсенал-Центр"... вот так-то)))))))
ребята видать поняли, что пахнет жаренным, репутация уже неахти по городу, решили прикрываться другими именами :)
 

axilles

Member
ХА-ХА-ХА :)
а еще знаю, что они открыли фирму "логистик" или "логистик М" так что берегитесь!!!
 

gimly

Member
ХА-ХА-ХА :)
а еще знаю, что они открыли фирму "логистик" или "логистик М" так что берегитесь!!!
да есть еще какая-то фирмочка в центре города рядом с центральным рынком, через нее типа первый этап отбора, а потом на курскую на сафит к директору. фирмочка занимается ремонтом-продажей бытовой техники...вот бы вспомнить название...
 
Зверху