-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Glucker

Здесь был статус
Посмотрел меню. С каких это пор котлета по-киевски является восточным блюдом?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Если сравнивать с ресторанами Киева (Андервандер, Шинок и тд), то
в Султане:
Первое впечатление: 4 из 5
Кухня: 3+ Ливанско-Европейская (ел вкуснее - хумус, мутабаль; непонятный декор в тарелке, кофе относительно хорош, но до Золотого Дуката не дотягивает; интересно, когда у нас перестанут пиццу вписывать куда только можно?)
Обслуживание: 4 (возможно сказывается первый день работы, но официант знала состав блюд и достаточно быстро работала. Большой минус - не возможно рассчитаться карточкой)
Меню: 3 (ожидал более "восточные" блюда, не нашел восточных десертов, казалось бы большое меню, но чего-то очень интересного не нашел)
Дизайн: Сумской :) и больше подходит для кафе в супермаркете, чем для Ресторана.
Пойду ли еще: скорее нет.

ПС в меню есть восточные танцы и кальян, но ужин не впечатлил и я задерживаться не стал.
ППС. Чтобы было понятно с чем сравниваю - это сеть ресторанов Козырная карта, Козачек, Андервандер, БуддаБар, СтейкХауз и аналогичные (г.Киев)
 
Останнє редагування:

f!zzy

wtf?!
а мне понравилось в султане. заказывали телячьи стейки, блюда из курицы, грибной суп и овощи на гриле. все ОЧЕНЬ вкусно и много. к тому же, если ты заказываешь мясное блюдо к нему подают картофель фри, соус, брокколи и морковь(все входит в цену мяса). официантка нормальная была, заработала себе чаевые. а еще вино в кувшине было хорошим.

девочка классно танцевала танец живота. наверное, схожу туда еще на кальян.
интерьер не очень честно говоря) обычный. уютно только в вип-комнатках.
 

Luxury

Active Member
Султан на любителя востока. Мне лично не нравится восточный стиль. Уже перенасытился этим всем. В нашем маленьком городе слишком много восточного, Шафран, Дубай, теперь ещё Султан.
 

Glucker

Здесь был статус
В нашем маленьком городе слишком много восточного, Шафран, Дубай, теперь ещё Султан.
Ну так у нас и этих самых восточных жителей в городе немало. Может отчасти это и влияет на открытие подобного рода заведений?
 

EEM

My post = My IMHO
TnT_UA, а Султан входит в сеть Козырная карта? Почему идет сравнение именно с этой сетью?
 
Зверху