-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

demyana

Member
На вкус и цвет... Мне в Сафари понравилось в разы больше, чем в Скорини - нас там обслуживали очень долго и пиццу принесли горелую. К Сафари никаких претензий нет - пицца всегда отличная, а порции салатов огромные.
 

EEM

My post = My IMHO
На вкус и цвет... Мне в Сафари понравилось в разы больше, чем в Скорини - нас там обслуживали очень долго и пиццу принесли горелую. К Сафари никаких претензий нет - пицца всегда отличная, а порции салатов огромные.
+1
И к пиву есть что взять окромя пиццы :)
И в Союзе нравится благодаря разнообразию закусок к пиву, да и само пиво вкусное.
 

demyana

Member
Были еще зимой в Кампаньи в Европорте. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!
Во-первых, 80% меню отсутствовало (в том числе то, что на фотках выше), во-вторых ждали официанта минут 15 - а зал был почти пустой (еще два-три стола). Когда мы наконец-то нашли, что у них есть, заказали салат и спагетти. Через 40 минут нам принесли спагетти, а еще через 15 мы отказались от салата, на что нам удивленная официантка заявила: "Но он же почти готов" !
В общем, единственное, что мы попробовали были переваренные макароны с не очень вкусными соусами.
Кошмар!

p.s. Кто считает, что отзыв слишком эмоциональный, послушали бы Вы меня в тот вечер!
 

Kolikono

Member
плюсую demyana Кафе "Кампания" - это унылое гавно. Сервис(если он там вообще есть) и еда просто отвратные. вдаваться в подробности не буду. Впринципе история похожа на описаную выше.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Irin Mos 2107, уточните, пожалуйста, дату смены персонала, во избежание ложного хода обсуждений.
 

Glucker

Здесь был статус
21-22 августа 2012 повара, официанты 30 сентября 2012 года.
Будьте честными до конца. У "Кампаньи" и "Амбара" один хозяин, и в связи с открытием последнего, туда ушла часть персонала из Кампаньи.
Причины перехода части персонала обсуждать не буду, но не люблю когда утаивают то что выгодно.
 

DEDmatyuk

Member
а кто-то был в Султане который в Лавнине? что там? дорого? полно ли арабов?
 
Зверху