Ultima Online: Kingdom Reborn

Cooper

Никто кроме нас
Я уже играл в УОКР на и в нашей сети есть клиент ... Но настолько сырой клиент что геймплей вообще не радует... хот конешно очень прикольно сделан.... клиента я нашол в ДЦ если не ошибаюсь то у товарисча с ником Vagrant или както так....файл uo-kr.zip назывался 2.2 Гб....по возможности выкачаю ещё разок ... и ссылочку дам :x
У меня этот есть, и выкачано было у меня с фтп. Только проблема со взломом. Если кто-то способен найти где менять адрес сервака, к которому подключаться, то прошу ко мне на фтп или ник в DC++ Cooper. Находится в папке Setup-uokr-2.45.3.10-enu. Заходите в любое время суток.

Последнее редактирование:

Cooper

Никто кроме нас
Поиграл в КР на серваке The Abyss. Впечатлений конечно уйма (расписывать все слишком долго :)), но в данный момент слишком много багов в клиенте, что может многим не понравиться + очень лагало, но скорее всего думаю, что это было из-за пинга.

Что какается требований к игре. У меня на моем компе лагает даже 2Д, а про то как лагать новая УО будет..., я и спрость стисняюсь)))

Cooper

Никто кроме нас
Что какается требований к игре. У меня на моем компе лагает даже 2Д, а про то как лагать новая УО будет..., я и спрость стисняюсь)))
Рекомендуемые требования к клиенту: 512 MB оперативной памяти, 2 GB пространства на жестком диске, 1 GHZ процессор.

ImMortal

IT-нечисть
Народ а как поиграть с новым клиентом ? Это получаеться играть только на официаль ном серваке ? Там бабки платить надо ?

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Пока никак или на оффе тествый период. Чтобы на фреешардах играть надо найти как в клиенте изменить адрес с которым он связывается. Ну и кроме того, как игравшие говорят он ещё достаточно сырой.

ImMortal

IT-нечисть
Жаль, очень жаль.... Я надеюсь на возрождение УО, и на новую волну игроков, УО безсмертна :)

Пока никак или на оффе тествый период. Чтобы на фреешардах играть надо найти как в клиенте изменить адрес с которым он связывается. Ну и кроме того, как игравшие говорят он ещё достаточно сырой.
Защит айпи в екзе файл 100 % .

Народ а как поиграть с новым клиентом ? Это получаеться играть только на официаль ном серваке ? Там бабки платить надо ?
легко качаеш клиент и заходиш на сайт , сервер уо абис , там качаеш екзе фал под их серв и играеш , говорю сразу при 32*32 анлиме лагает страшно.. :D

VerdikT

New Member
Люди, если у когото есть клиент kingdom reborn дайте скачать плз.

Sauron

Просто одинокий волк...
Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Люди выложите кто-то пожалуйста ссылочку на клиент УО КР, хотел зайти на Abyss поиграть, так нету клиента. Желательно В ДЦ++, или на share.vip Зараннее спасибо! :)

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Извините, но нету украинского языка после установки винды, так что я скажу на русском((( Вот если бы Костя поставил новую Уо-шку и там начал наводить порядки, то и я бы и наверное ещё много людей потянулись бы на сервер, и с удовольствием там бы играли. Поскольку все эти разделы чаров по классам и т.д и т.п происходят на старом клиенте, то я лично думаю, что они БЕССМЫСЛЕННЫ, так как онлайн на сервере 0-2 человека))))))

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Re: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Извините, но нету украинского языка после установки винды, так что я скажу на русском((( Вот если бы Костя поставил новую Уо-шку и там начал наводить порядки, то и я бы и наверное ещё много людей потянулись бы на сервер, и с удовольствием там бы играли. Поскольку все эти разделы чаров по классам и т.д и т.п происходят на старом клиенте, то я лично думаю, что они БЕССМЫСЛЕННЫ, так как онлайн на сервере 0-2 человека))))))
Sauron, яку це таку "нову Уо-шку"? Я вже давно казав, дайте новий кліент, я його спробую налаштувати на наш сервак. Можу і лінк дати, якщо пошуком не вмієте користуватись, де його викачати можна. Але в мене не безлімітка, бо у мережи 2 компа, і вона буде на обидва ділітися, подякуємо нашим досвіченим мережовим одмінам, а тим де сервак я з особистих цілей вже давно не користуюсь, тим більш, якщо на ньому включити інет ви на нього не потрапите за мережовою адресою.

omen

не тот, кем кажусь

цікаво одне, чи потягне той новий крутий клієнт мій старенький кампутєр, який і з тими, що є, глюче просто жахливо. невистачало ще повного переходу на новий клієнт з використанням усіх його фішок, які можуть не підтримуватись старим.

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Відповідь: Re: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Sauron, яку це таку "нову Уо-шку"? Я вже давно казав, дайте новий кліент, я його спробую налаштувати на наш сервак. Можу і лінк дати, якщо пошуком не вмієте користуватись, де його викачати можна. Але в мене не безлімітка, бо у мережи 2 компа, і вона буде на обидва ділітися, подякуємо нашим досвіченим мережовим одмінам, а тим де сервак я з особистих цілей вже давно не користуюсь, тим більш, якщо на ньому включити інет ви на нього не потрапите за мережовою адресою.
Сколько весит клиент и если можно ссылочку в студию. Я попрошу кого-тот выкачать.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

Сколько весит клиент и если можно ссылочку в студию. Я попрошу кого-тот выкачать.
2,6 Гб. Вже пропатчений до версії 2.55.0.3 я знайшов тут :

Sauron

Просто одинокий волк...

Я качаю с Абисса тот клиент, уже пропатченый - ещё пару дней и выложу в ДЦ.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Re: Пожелания игроков для шарда Free SE Shard

так скидуй Косте и пускай попробует настроить его под наш сервер. ЗЫ: шось я тебе ненахожу
Угу, я теж не знахожу. І ще краще відразу лінк на файл напиши.

NAVI

New Member

Я скачал выложил в DC++ хаб dchub://epidem.club:777 ник NAVI

Sauron

Просто одинокий волк...

Я тоже выложил. Локал дс хаб. Ник - Emin3m. Папка инсталл геймс, файл уокр.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Усім дякую.
Кліент є. Є прога яка змінює ИП-адресу підключення. Але всеодно з ним є проблеми. На працюючий серв не хоче заходити, пише, що клієнт Encrypted. На більш піздніший серв РАНУО заходить, але після вибору сервера на вікно вибору персів вже не доходе. От такі справи. Ще буду пробувати різні варіанти, шукати в інеті, може щось вийде, але на швидкий результат не сподівайтесь.

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Відповідь: Клиент Ultima Online : Kingdom Reborn

Усім дякую.
Кліент є. Є прога яка змінює ИП-адресу підключення. Але всеодно з ним є проблеми. На працюючий серв не хоче заходити, пише, що клієнт Encrypted. На більш піздніший серв РАНУО заходить, але після вибору сервера на вікно вибору персів вже не доходе. От такі справи. Ще буду пробувати різні варіанти, шукати в інеті, може щось вийде, але на швидкий результат не сподівайтесь.
Мы в тебя верим! Если что нужно будет выкачать с инета - обращайся, поможем чем сможем. Если будет новый клиент - я буду онлайн практически постоянно)))

Верх