Красота и здоровье ногтей.

Тема в разделе "Здоровье и красота", создана пользователем Pandora, 28 авг 2005.

1. Kinder-Poland2202

Kinder-Poland2202 Member

я бы в этот список "устойчивых гель-лаков" добавила PNB - проверено на себе и клиентках. Покупаю обычно This link is not visible to you. (сумской интернет-магазин) - ценой, качеством товаров и уровнем обслуживания более чем довольна.

2. ZhannaDobrinich

ZhannaDobrinich Well-Known Member

фирмы Shellac нравятся

3. Талочка

Талочка New Member

я согласна с "Diadora", я вот например тоже с гель-лаком хожу уже год и не жалуюсь, ну бывает может что-то отколоться, сломаться и тд, но и гель может сломаться и отслоиться и тд
    вот этот цвет Коди This link is not visible to you. офигенный!

4. Diano4ka94

Diano4ka94 New Member

Читала This link is not visible to you. где говорят что в обычном лаке может быть формальдегид, толуол и много других вредных веществ. Что в гель-лаке- даже страшно представить, и это не на неделю(

5. ZhannaDobrinich

ZhannaDobrinich Well-Known Member

главное не ленится при уборке надеть перчатки, сохранить свои ногти

6. Никусичка

Никусичка New Member

Попробуйте попитать руки разными маслами с витаминами.Мне помогло.Сейчас этим маслом пользуюсь This link is not visible to you. Очень довольна!

7. Olga1618

Olga1618 New Member

всегда приезжаю с моря с идеальными ногтями. Лучше морской соли есть только соль. Даже Умная Эмаль проигрывает

8. nina55

nina55 New Member

Я не люблю делать маникюр в салоне - слишком брезгливая. Поэтому сама научилась ухаживать за ногтями, делать маникюр и педикюр. Очень важно подобрать хорошие инструменты для маникюра, к примеру, вот неплохие предложения cosmohit.ua/catalogue/manicure/manicure_and_pedicure_instruments/manicure_set Я взяла небольшой набор инструментов от немецкого бренда Зингер - и с ним у меня выходит аккуратный обрезной маникюр.

9. Taraninka

Taraninka New Member

спасибо

10. Greenada

Greenada New Member

хорошо пропить витамин Е. От него отлично растут ногти. Есть еще также хорошие комплексы для роста ногтей и волос.

11. Zhanna125

Zhanna125 New Member

от морской соли у меня ногти крепче, зато кожа суше)))

12. Taraninka

Taraninka New Member

Для укрепления ногтей, и улучшения качества кожи рук, я своим клиентам делаю парафинотерапию. Обычно все довольны результатом, да и самим процессом, ведь это очень приятно. Конечно, важно использовать хорошие косметические средства для парафинотерапии, такие можно найти в харьковском интернет-магазине This link is not visible to you. и заказать с доставкой по Украине. Я только там покупаю, и убедилась в качестве на личном опыте.

Поделиться этой страницей