Здирательство денег в школах

БАННИ

♥ my life!
из 17 шк.
насколько я знаю, ну по крайней мере наш класс, в начале года сдавал по 200 грн на подарок школе.
 

БАННИ

♥ my life!
на выпускной сдаем по 1200 грн! Ужас!!! по моему на 1200 праздник должен быть просто шикарнейший, что вряд ли будет.
 
надо бы пойти и спросить у "собирателей добровольных внескив" что заведомо хорошего "добровольные внески" принесут вашему ребенку/Вам кроме того что на ВАС будут смотреть не косо а ровно!
 

БАННИ

♥ my life!
родители сами решают за сколько "гулять" выпускной. Школа здесь вообще не причем..
Вы так думаете? Что же могу вас разочаровать, именно школа (администрация) требует что бы дети праздновали в определенном месте ( в этом году это должен был быть театр им. Щепкина, в котором арендная плата ого-го, директора оч. большими усилиями уговорили на другое место, намного дешевле)Так же школьная администрация выбирает себе ресторан подороже, где они будут отмечать выпускной (с обычными "смертными" их ведь не устраивает праздновать).
 
Вы так думаете? Что же могу вас разочаровать, именно школа (администрация) требует что бы дети праздновали в определенном месте ( в этом году это должен был быть театр им. Щепкина, в котором арендная плата ого-го, директора оч. большими усилиями уговорили на другое место, намного дешевле)Так же школьная администрация выбирает себе ресторан подороже, где они будут отмечать выпускной (с обычными "смертными" их ведь не устраивает праздновать).
тоесть награждение в спортзале и праздник в МакДональдс для единственного выпускного не катит?
ужс :D
 

dendodor

Active Member
Вы так думаете? Что же могу вас разочаровать, именно школа (администрация) требует что бы дети праздновали в определенном месте ( в этом году это должен был быть театр им. Щепкина, в котором арендная плата ого-го, директора оч. большими усилиями уговорили на другое место, намного дешевле)Так же школьная администрация выбирает себе ресторан подороже, где они будут отмечать выпускной (с обычными "смертными" их ведь не устраивает праздновать).
так, а родители что воды в рот набрали или настолько неорганизованные? Выступить против боятся?
 

N.A.

not available
значит всех всё устраивает, или же на самом деле всё обстоит не так.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
О да,17 школа это жесть.Подарок для школы обычно заказывает директриса,поэтому суммы там действительно неадекватные.В прошлом году была очень активная мамочка одной из выпускниц и она сделала так как посчитала нужным.Банкет был в ДК имени "Фрунзе",но учителя действительно отказались от этого заведения и нагло потребовали другое.Им отдельно был заказан ресторан,их туда отвозили и забирали на такси.И естественно всё за счёт родителей.
 
Зверху