Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
A

atos

Guest
Друзі! Хочу дізнатися ваше ставлення до Президента і нашого земляка Віктора Ющенка...
 
A

atos

Guest
Ответ: Ющенко

А зачём? Разве несчего выбрать?....
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ответ: Ющенко

Самый классный президент в мире!!!!
Ющенко ТАК!
 
A

atos

Guest
Ответ: Ющенко

так же и оценивают! ну у тебя ж должны быть хоть какие-то имоции,связанные с ним! :youshenko
 
A

atos

Guest
Ответ: Ющенко

Прошу активнее высказываться!
 
Останнє редагування модератором:
P

Paladin

Guest
Ответ: Ющенко

Та всі, хто стоїть на боці справедливості і добра підтримують народного президента Ющенка.От тільки не можу зрозуміти, чому деякі люди, ще не визначились на чиєму боці їм бути? Невже кучмісти так сильно можуть задурити голову і повирити, що біле є чорне, а зло яке вони роблять то є добро?
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

А что ты хочешь услышать? Крики НеТак??? Как по мне то президента нужно "вооружить" Верховной Радой, а нам "вооружиться" терпением и верой, если в ВР не будет коалиции а потержку президента, то УКРАИНА превратится в гнилое партийное болото... Почему я так думаю? Да потому что наши депутаты это самые безответственные и безсовестные люди в Украине... За что он отвечает??? Ноль... Чем он отвечает??? Ноль.... Вот чем сейчас занимаются депутаты?? В Алчевске батареи варят? Или делают всё чтобы обеспечить более дешевым газом Украину, или заботятся о отмене запрета на ввоз в Путинскую империю молока и мяса? А может заботятся о том чтобы по Крыму чужие войска на проневиках не рассекали???? Хрен вам.... ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!! А Президент пусть сам парится и за все отвечает... тут главное грязи вылить побольше и захватить побольше кресел в парламенте, чтоб палки в колеса Украины были толще и прочнее...

ВСЕ ЧТО НеТАК СПИШИТСЯ НА ЮЩЕНКА, Я НЕ ПРАВ????
 
A

atos

Guest
Ответ: Ющенко

Умный ты человек! С такими всегда прятно общаться! Полностью согласен с каждым твоим словом. Слава Украине! Слава В.Ющенко!
 
Зверху