БАНЯ

Любите ли Вы баню?

  • Да, люблю!

    Голосів: 379 76.0%
  • Терпеть ненавижу!

    Голосів: 36 7.2%
  • А шо цэ?

    Голосів: 84 16.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    499
Эта тема для любителей бани! Любите ли Вы баню? За что Вы любите баню?
 

ICY

ррр
Ответ: БАНЯ

Люблю кости попарить. Классно расслабляет все тело, не говоря уже о полезном действии на поврежденные всякими мелкими травмами мышцы и связки :)
 

Blade

Антинеформат
Ответ: БАНЯ

Да Баня это штука хорошая! Попарится, потом окунутся в холоднючий басейн! Особенно приятные ощушения после бани, когда приходиш домой, сразу так хорошо, в сон клонит :)
 
Ответ: БАНЯ

Я так понимаю, что в бане большей частью моются, а парятся в сауне. Пропарится в сауне, попить пивка, поговорить с друзьями, что может быть лучше в воскресение?
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: БАНЯ

Какая классная кожа после всего этого!!! Обожа ю в сауне натираться всякими скрабами, но лучше мёдом...Кожа становится прям-таки бархотной!!!
 
Ответ: БАНЯ

GERDA сказав(ла):
Какая классная кожа после всего этого!!! Обожа ю в сауне натираться всякими скрабами, но лучше мёдом...Кожа становится прям-таки бархотной!!!
А кто еще чем натирается в бане?:) я тоже медом например и кофе:)
Кстати, говорят, что баня и мед - это лучшее средство от прыщей!!!!! :D
 

Freddie

New Member
Ответ: БАНЯ

Я вот никогда неходил, думаю сходить, может кто подскажет куда лутче , где цена нормальная и тд....???
 
Ответ: БАНЯ

Мы с подругами ходим в баньку на Химике. Там 10 грн - 3 часа :)
Утром не знаю во сколько открывается, но вечерний "сеанс" на 5 :)
Вечер в бане, а особенно после неё - наслаждение... Кажеться, что уже больше ничё не нада для счастья:) И хочеться упасть в объятья Морфея... (спать)
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: БАНЯ

ВИТрянКА сказав(ла):
Мы с подругами ходим в баньку на Химике. Там 10 грн - 3 часа :)
Утром не знаю во сколько открывается, но вечерний "сеанс" на 5 :)
Вечер в бане, а особенно после неё - наслаждение... Кажеться, что уже больше ничё не нада для счастья:) И хочеться упасть в объятья Морфея... (спать)
что то дешево совсем..а там бассейн есть или душ шарко,сто нить такое?
 

Anri

3aNoz@
Ответ: БАНЯ

Freddie сказав(ла):
Я вот никогда неходил, думаю сходить, может кто подскажет куда лутче , где цена нормальная и тд....???
Если хочеш сходи в Псельские сауны(русская,финская,тровянная)
последние две рекамендую.Лучше заказуй на ночь!
 
Зверху