Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

CapSiii

....
Модератор
Шевченко-Милан: новый поворот



Эпопея с возможным возвращением Шевченко на Апеннины продолжается.

Слухи вокруг вероятного переезда Андрея Шевченко в Милан не перестают появлятся. Итальянская пресса сообщает, что Андрей Шевченко якобы согласился на снижение зарплаты ради возврата в клуб Сильвио Берлускони.

Сообщается, что генеральный менеджер Милана Адриано Галлиани имел разговор с украинцем, после чего было принято решение о продолжении переговоров с Челси. На днях Галлиани вылетит на Сардинию, где встретиться с лондонским коллегой Питером Кеньоном.

Несмотря на то, что ранее говорилось об отказе в варианте ухода Андрея из состава Аристократов, сейчас ситуация вроде как изменилась. Россо-нери готовы заплатить за Шевченко какую-то сумму, предположительно не очень большую, и предложить ему серьезную по меркам клуба зарплату в 3.9 миллионов фунтов в год. Сейчас в Лондоне нападающий получает 6.4 миллиона. Сам Андрей не против такого варианта.

Покупка Шевченко и вероятный приход Адебайора из лондонского Арсенала (серьезно говорят о сумме в 20 миллионов фунтов) может неплохо усилить переднюю линию россо-нери перед предстоящим сезоном.
 
Статус
Закрита.
Зверху