"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

21h

Вернулся
ну.... вместо тысячи слов. А отношение между кастами - там вообще тьма.
 

arnisumy

Well-Known Member
в общем обезьяны безмозглые... Хоть наряди их в сари, хоть цятку во лбу намалюй, всеравно тупыми обизянами подохнут.
 

arnisumy

Well-Known Member
особенно вот здесь:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

сразу видно что "счастье" уже совсем близко, еще секунда и жизнь удалась...
 

21h

Вернулся
ЭТО ПРИТОМ, что у них там люди с голоду умирают.
You must be registered for see medias
ДОЛОЙ прожжённых материалистов! Дайошъ духовность и скрепы. То то я думаю, почему Игорь так за ДНР сетует.
 

Theodolit

Well-Known Member
А мне кажется ненужно Вам совать нос в тему, которая Вам не интересна раз Вы декларируете себя прожжённым материалистом.
Ну, позвольте, а ведь "пастыри" различных религий, верований, культов и прочей ментальной инфекции, суют свои носы в дела, которые им не по уровню интеллекта, ни даже приблизительной осведомлённости, совать нос не стоит?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Теремок

— Я — блоха-попрыгуха. А ты кто?
— А я комар-пискун.
— Иди к нам жить!
...

2. Исключительно по теме: уважительное и бережливое отношение ко всякой жизни в окружающей природе лежит в основе родноверия и славянского язычества.
Хватит курить по сектам говорю Вам.
1. Вы и вправду считаете что ДАННАЯ сказка "Теремок" наделяет комара,муху,блоху и прочих разумом??????????????????????????? Вы это серьёзно??????????????????????
Так тогда уже сразу скажите что в сказке комар = генпрокурор :)
Никогда не слышали такого слова как АЛЛЕГОРИЯ? ;)

2. Тема "Славянское язычество" ,а не индийское ;)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Я не знаю, откуда это пришло ко мне, но я именно так и ощущал эту некую "русскую народность".
Ну Вы же понимаете,что это ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не реальность.
Поверьте мне ,в сказках кроется не меньше мудрости нежели в "Песнь о Гайавате" или "Кольцо Нибелунгов".
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
пздц... вот это духовность, вот это "сердечность"! Такое учудить, это надо наверное ОЧЕНЬ долго "медитировать" (или что там страждущие индусы делают):banghead:
Чел, а причём здесь "духовность" цыган Индии,к славянской Традиции?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Обалдеть как всех бомбануло то, кто-нибудь название темы то читал когда свои картинки постил в эту тему? Модератор ау?
Модераторов нету - не зови. Посему я и просил Вас - не закидывать в тему говно,которое может быть вброшено в вентилятор. То есть индийскую херню.
Открой тему про индусов и корми там троллей. Здесь же призываю,всё же, придерживать СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ!!!
В противном случае,тему можно будет покидать и не возвращаться.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Хватит курить по сектам говорю Вам.
1. Вы и вправду считаете что ДАННАЯ сказка "Теремок" наделяет комара,муху,блоху и прочих разумом??????????????????????????? Вы это серьёзно??????????????????????
Так тогда уже сразу скажите что в сказке комар = генпрокурор :)
Никогда не слышали такого слова как АЛЛЕГОРИЯ? ;)

2. Тема "Славянское язычество" ,а не индийское ;)
Не думал что Ваша память настолько коротка но мы обсуждали наличие сознания у комара, а не развитого разума аналогичного человеческому. Или Вы не различаете понятия сознание и разум?
Вы просили сказок в доказательство того, что русы и их потомки считали насекомых одушевлёнными живыми существами я их предоставил. Но Вы скривили кислую рожу, доказательства Вам не понравились.

Так может проблема не в доказательствах, а в том, что вопрошающий не желает ничего слушать и считает лично себя источником всех правдивых знаний и очень не любит признавать свои ошибки и незнание? ;)
 
Останнє редагування:
Зверху