"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Рассмотрим некоторые легко наблюдаемые признаки:

Сказки:

Поговорки:

Во всех сказках и поговорках комар - одушевлённое живое существо.
А неплохо Вас накуривает в секте :)
1) Не увидел ни одной СКАЗКИ народной ,которую бы Вы могли указать.
2) Осмелюсь Вам напомнить название ЭТОЙ темы.
 

Theodolit

Well-Known Member
А неплохо Вас накуривает в секте :)
К стати, многие восточные культы и верования предполагают слушание "пастыря" в состоянии изменённого сознания. Ну, а травы, изменяющей сознание, в Индии, очч-чень много...
 

Theodolit

Well-Known Member
Вот, как обслуживается канализационая сеть в ненавистной, педерастической и бездуховной, поражённой вирусом потребления, Европе
You must be registered for see images

И, как обслуживается самотёчная канализация в древней, мудрой и духовно богатой Индии
You must be registered for see images


Лайон, почему духовность Востока так дурно пахнет?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А неплохо Вас накуривает в секте :)
1) Не увидел ни одной СКАЗКИ народной ,которую бы Вы могли указать.
2) Осмелюсь Вам напомнить название ЭТОЙ темы.
Не курю и Вам не советую.

1. Хорошо, если сказки предложенные мной ранее для Вас ещё не перешли в статус общенародных тогда вот народная:

Теремок
Построила муха терем и живёт в нем. Бежит блоха-попрыгуха, увидала теремок и стучится:
— Кто, кто в терему? Кто, кто в высоком?
— Я — муха-горюха. А ты кто?
— А я — блоха-попрыгуха.
— Иди ко мне жить!
Стали они вдвоём жить.
Летит комар-пискун и стучится:
— Кто, кто в терему? Кто, кто в высоком?
— Я — муха-горюха.
— Я — блоха-попрыгуха. А ты кто?
— А я комар-пискун.
— Иди к нам жить!
...

2. Исключительно по теме: уважительное и бережливое отношение ко всякой жизни в окружающей природе лежит в основе родноверия и славянского язычества.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Теремок
Построила муха терем и живёт в нем. Бежит блоха-попрыгуха, увидала теремок и стучится:
— Кто, кто в терему? Кто, кто в высоком?
— Я — муха-горюха. А ты кто?
— А я — блоха-попрыгуха.
— Иди ко мне жить!
Стали они вдвоём жить.
Летит комар-пискун и стучится:
— Кто, кто в терему? Кто, кто в высоком?
— Я — муха-горюха.
— Я — блоха-попрыгуха. А ты кто?
— А я комар-пискун.
— Иди к нам жить!
...
И, вы серьёзно, собираетесь читать эту мутную и тупую белиберду своему ребёнку?
 

Theodolit

Well-Known Member
Мне Вас искренне жаль, "сердце у Вас очерствело".
Да не надо никого жалеть. Не надо принимать откровенную народную глупость, пусть и сентиментальную, за "человечность". Я, вот, к примеру, прекрасно помню книжку, которую родители подарили мне на день рождения, мне было тогда лет 6 или 7, которую я прочёл, и, это были мои первые книги, "песнь о Гайавате", и, Хэммингуэй....
А к народным сказкам я всегда, с самого детства испытывал какое-то странное отношение. Я считал их примитивными, глуповатыми сказаниями людей ммм... несколько иного биологического вида, менее развитых - русских крестьян. Я не знаю, откуда это пришло ко мне, но я именно так и ощущал эту некую "русскую народность".
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Да не надо никого жалеть. Не надо принимать откровенную народную глупость, пусть и сентиментальную, за "человечность".
А мне кажется ненужно Вам совать нос в тему, которая Вам не интересна раз Вы декларируете себя прожжённым материалистом.
 

21h

Вернулся
Кровавая резня животных в Непале (фото)
3 декабря, 2014

Рубрика


  • В деревне Bariyapur на юге Непала в эту пятницу начался праздник в честь богини Gadhimai.
    Около трех миллионов паломников приехали туда, чтобы принести ей в жертву сотни тысяч животных, которые, согласно местным верованиям, должны обеспечить верующим материальный достаток и благополучие. Кровавая резня животных в Непале — это жестокий ритуальный убой сотен тысяч зверей во имя старой религиозной традиции.
    You must be registered for see images

    1. Праздник "Gadhimai Mela" проводится каждые пять лет в храме в деревне Bariyapur, где происходит жертвоприношение сотен тысяч животных. Непальцы приезжают на этот праздник целыми семьями.

    You must be registered for see images

    2. В Barijapur съезжаются миллионы жителей из Непала и из северного индийского штата Бихар, который является одним из беднейших регионов Индии.
    You must be registered for see images

    3. Праздник "Gadhimai Mela" для жителей Непала является одним из самых важных событий в их жизни.
    You must be registered for see images

    4. Непальские защитники животных протестуют против этого жестокого обычая, называя его варварским и бесчеловечным.
    You must be registered for see images

    5. Чаще всего в дар богине Gadhimai приносят буйволов, коз и птиц.
    You must be registered for see images

    6. Во время последнего праздника "Gadhimai Mela", в 2009 году, было убито от трехсот тысяч до полумиллиона животных.
    You must be registered for see images

    7. Ритуальный убой животных в непальской деревне Barijapur длится два дня. По словам организаторов этого жестокого мероприятия, в дар богине Gadhima могут быть принесены около полумиллиона животных.
    You must be registered for see images

    8. Это самая крупная в мире кровавая жертва, которую приносят во имя божества приверженцы индуизма. На место резни в деревню Barijapur приехали также защитники животных, они требуют отказаться от многовековой традиции приношения кровавых жертв и заменить ритуальный убой подношениями фруктов и растений.
    You must be registered for see images

    9. Жертвоприношение животных богине Gadhimai должно обеспечить верующим благополучие и достаток. А защитники животных вместо кровавых жертв в качестве даров богине разбивают кокосовые орехи недалеко от места ритуального убоя.
    You must be registered for see images

    10. Протесты защитников животных в очередной раз были отвергнуты властями индуистского храма, которые считают, что только кровь даст верующим настоящую благосклонность богини Gadhimai.
    You must be registered for see images

    11. Кровавый праздник в Barijapur противоречит существующему популярному мнению об индуизме, как о религии не признающей насилия.
    You must be registered for see images

    12. Буйвол ходит среди тысяч убитых животных, которые были принесены в жертву богине Gadhimai в деревне Bariyapur на юге Непала.
 

arnisumy

Well-Known Member
Кровавая резня животных в Непале (фото)
3 декабря, 2014

Рубрика


  • В деревне Bariyapur на юге Непала в эту пятницу начался праздник в честь богини Gadhimai.
    Около трех миллионов паломников приехали туда, чтобы принести ей в жертву сотни тысяч животных, которые, согласно местным верованиям, должны обеспечить верующим материальный достаток и благополучие. Кровавая резня животных в Непале — это жестокий ритуальный убой сотен тысяч зверей во имя старой религиозной традиции.
    You must be registered for see images

    1. Праздник "Gadhimai Mela" проводится каждые пять лет в храме в деревне Bariyapur, где происходит жертвоприношение сотен тысяч животных. Непальцы приезжают на этот праздник целыми семьями.

    You must be registered for see images

    2. В Barijapur съезжаются миллионы жителей из Непала и из северного индийского штата Бихар, который является одним из беднейших регионов Индии.
    You must be registered for see images

    3. Праздник "Gadhimai Mela" для жителей Непала является одним из самых важных событий в их жизни.
    You must be registered for see images

    4. Непальские защитники животных протестуют против этого жестокого обычая, называя его варварским и бесчеловечным.
    You must be registered for see images

    5. Чаще всего в дар богине Gadhimai приносят буйволов, коз и птиц.
    You must be registered for see images

    6. Во время последнего праздника "Gadhimai Mela", в 2009 году, было убито от трехсот тысяч до полумиллиона животных.
    You must be registered for see images

    7. Ритуальный убой животных в непальской деревне Barijapur длится два дня. По словам организаторов этого жестокого мероприятия, в дар богине Gadhima могут быть принесены около полумиллиона животных.
    You must be registered for see images

    8. Это самая крупная в мире кровавая жертва, которую приносят во имя божества приверженцы индуизма. На место резни в деревню Barijapur приехали также защитники животных, они требуют отказаться от многовековой традиции приношения кровавых жертв и заменить ритуальный убой подношениями фруктов и растений.
    You must be registered for see images

    9. Жертвоприношение животных богине Gadhimai должно обеспечить верующим благополучие и достаток. А защитники животных вместо кровавых жертв в качестве даров богине разбивают кокосовые орехи недалеко от места ритуального убоя.
    You must be registered for see images

    10. Протесты защитников животных в очередной раз были отвергнуты властями индуистского храма, которые считают, что только кровь даст верующим настоящую благосклонность богини Gadhimai.
    You must be registered for see images

    11. Кровавый праздник в Barijapur противоречит существующему популярному мнению об индуизме, как о религии не признающей насилия.
    You must be registered for see images

    12. Буйвол ходит среди тысяч убитых животных, которые были принесены в жертву богине Gadhimai в деревне Bariyapur на юге Непала.
Мне Вас искренне жаль, "сердце у Вас очерствело"...
пздц... вот это духовность, вот это "сердечность"! Такое учудить, это надо наверное ОЧЕНЬ долго "медитировать" (или что там страждущие индусы делают):banghead:
 
Останнє редагування:
Зверху