"Славянское язычество" или же "Родная Вера"

  • Автор теми ALF
  • Дата створення

Theodolit

Well-Known Member
К стати, Фенимор правильно скривил кислую рожу. Приведённые сказки никакого отношения к русам не имеют.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Fenimor, спрошу проще и конкретней по теме: Вы отказываете комарам в праве называться детьми Яриле/Даждьбогу/Хорсу/Ра/Сурье и приписываете это право исключительно роду человеческому?
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Комары называются детьми Дракулы, ежели что
Опять свое бескультурье выпячиваете и офтопите?
Ежели что, Влад Дракул жил в 15 веке и по Вашему тогда до 15 века комаров небыло :)
Пост эйншейновские учёные насчитали несколько сот миллионов земных лет Яриле/Даждьбогу/Хорсу/Ра/Сурье, а сейчас вообще приводится цифра 4.57 миллиарда лет.
Так что увы и ах Дракула в пролёте, не отец он комарам ежели что...:)
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вы просили сказок в доказательство того, что русы и их потомки считали насекомых одушевлёнными живыми существами я их предоставил. Но Вы скривили кислую рожу, доказательства Вам не понравились.
Вы не предоставили ни одной сказки. Вы литературу в школе учили? Или учите? Вы слышали/знаете, что такое АЛЛЕГОРИЯ?????
Или Вы из тех,кто считает сказку про репку - сказкой о сборе урожая? )))))))))))
Ответьте ПРЯМО И КРАТКО!
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Fenimor, спрошу проще и конкретней по теме: Вы отказываете комарам в праве называться детьми Яриле/Даждьбогу/Хорсу/Ра/Сурье и приписываете это право исключительно роду человеческому?
Спрошу по-сербски, а с какой мужской висюльки Вы тут упоминаете тут каких-то Ра и Сурью???? Кто эти товарищи??
Я знаю сурья - напиток такой. У напитка уже есть дети? Эко Вас накрыла трава )))))))))
А про Даждьбога..... Отвечу коротко - нет,комары не его дети )))))))))))
Но называться я им НЕ ОТКАЗЫВАЮ....Пусть называют себя как хотят ))))))))))))
Пока Вас не отпустит дурман трава - говорить с Вами мне будет тяжело.

Бросьте Вы траву - тресните сальца лучше
You must be registered for see images
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Благодарю конечно за предложение, но откажусь потому как выглядит оно издёвкой и оскорблением.
Грош цена в таком случае Вашему личному родноверию так как нет в Вас гармонии отношения с природой и другими живыми существами.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Это у Вас "личное родноверие" ))))
Сообщу Вам, что в переводе со старославянского слово "вегетарианец" переводится как "хреновый охотник" )))
Не помню я среди НАШИХ предков "вегетарианцев.
Удачи Вам в войне с самим собой :)

P.S. Так а что там со сказками про одухотворёных комаров и что там с Ра и Сурьей? :)
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вы проявлете неуважение в своих вопросах поэтому нет смысла мне давать на них ответы, вы всё равно останетесь при своём единственно правильном мнении.
Живите как знаете.
 

Theodolit

Well-Known Member
Благодарю конечно за предложение, но откажусь потому как выглядит оно издёвкой и оскорблением.
Грош цена в таком случае Вашему личному родноверию так как нет в Вас гармонии отношения с природой и другими живыми существами.
Предложение вкусить сальца с лучком? Оскорбление? Уж не "чувств верующих" ли? Аль слёзы на глаза наворачиваются, когда представляете, что придётся вкусить плоти милого, дружелюбного и ни в чём не виноватого Пятачка из доброго советского мульта?
 
Зверху