Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

dds

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

Масяня сказав(ла):

но учителям просто до одного места ученики, если среди урока можно свободно выйти с кабинета и гулять по школе, а учитель и слова не скажет, ему просто всё равно, что с этим ребёнком будет...
ну надеюсь ты к таким не относишсо :) мне интересно вообще .. это и девченки у вас так выходят???? я ведь уже говорил про свою сестричку!! просто может у учителей нет и сил уже никаких :ЬЬЬ
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Школи міста Суми

как в анекдоте прямо. учитель пишет в дневнике родителям: "От вашего сына воняет. Помойте его". Родители:"Мы отправляем его Вовочку в школу, не для того, чтобы вы его нюхали, а для того, чтобы вы его учили"
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Школи міста Суми

Масяня сказав(ла):
Для этого нужно иметь очень мощную силу воли :) Коллектив и учителя не располагают к стремлению, нет стремления-нет и знаний. Да и в последнее время учителя намечают себе любимчиков, и даже если плохой ученик решит исрпавиться и станет всё учить, то ничего ему не поможет, выше 8 не будет =/
Любимчики есть у всех в школах..От этого не куда не денешься..
Коллектив - колективом,но у каждого своя голова на плечах,каждый сам решает к чему он стремиться и чего хочеть добиться..
Да и если есть желание учиться и ты учишься для себя,то оценка не так уж и важна..Главное знания)
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Школи міста Суми

dds сказав(ла):
Всегда детки ни в чьом не виновны .. :) это каким нада быть плохим учеником чо бы потом тебе хоть убей выше 8 не ставили ... или это каким нада быть учителем-извергом , если ребеночек старается , все учит ... а он его валил во всем =\\ помоему стремление всегда приветствовалось .. темболее в школе!
хы..Вот такие изверги и работают в школах:)но это конечно относиться не ко всем учителям=)бывают действительно прекрасные люди..Например Дорошенко Елена Викторовна из17ой школы,как говориться,гы..respect ей:)Сейчас просто очень изменилось отношение в школах к ученикам..все помнялось..:/
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Школи міста Суми

Подросшее поколение не такое, как было перед ними. А учителя те же. Они тоже люди. И не надо к ним по-хамски.
 
Ответ: Школи міста Суми

dds сказав(ла):
ну надеюсь ты к таким не относишсо :) мне интересно вообще .. это и девченки у вас так выходят???? я ведь уже говорил про свою сестричку!! просто может у учителей нет и сил уже никаких :ЬЬЬ
=) Не отношусь.. Да, и девчонки так выходят :). Да, может и нет... Но отношение действительно наплевательское, наш класс в школе был одним из самых проблемных в школе. Но, тем не менее на уроках физики Тверетиновой Ирины Владимировны физику учили все, никто не маял и её ученики любили.... Таких учителей очень мало. Например, наша новая учительница по алгебре весь год материла наших учеников и в классе объясняла материал для трёх человек. она только их и спрашивала, поняли они или нет. А на нашу новенькую так сразу нападть стала, хотя та сносно себя вела...
 

dds

Active Member
Ответ: Школи міста Суми

Ну я все-таки я рад что закочнил школу .... фух ! в последнее время она оч напрягала =\ в младших классах было интересней
 

v4NdaL

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

дааа, наконецто я ее тоже закончил 17-ю школу, но немножко жалею так как мы там очень даже не подецки отжигаллиии...
З.Ы, Спасиба класухе за хороший атеста :)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Школи міста Суми

Масяня сказав(ла):

=) Не отношусь.. Да, и девчонки так выходят :). Да, может и нет... Но отношение действительно наплевательское, наш класс в школе был одним из самых проблемных в школе. Но, тем не менее на уроках физики Тверетиновой Ирины Владимировны физику учили все, никто не маял и её ученики любили.... Таких учителей очень мало. Например, наша новая учительница по алгебре весь год материла наших учеников и в классе объясняла материал для трёх человек. она только их и спрашивала, поняли они или нет. А на нашу новенькую так сразу нападть стала, хотя та сносно себя вела...
никогда не забуду преподавателя, которого помнят ВСЕ лицеисты и большая часть студентов педа - Лиду Григоровну Гончаренко. Пары этой незабываемой женщины будут еще описаны в истории, потому что, я считаю, немного у нас в Сумах преподавателей, которые "без свідків трахнуть у підсобці тебе лінійкою", " повідрівають голівки учнів та викдають у вікно" или заставят группу хором несколько раз читать задачу
 

celeron

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

22 школа рулит =)
У нас по крайне мере вроде нехто некого в подсобке=)
 
Зверху