Компьютерные магазины города Сумы

Аиф

html&php programmer
добрый вечер, я сегодня был в компсервисе, мне сказали почему так всё происходит, компсервис не может принять/сделать заказ, т.к. главный офис (Харьковская 22) затопило, и пока эту проблему не устранят, не будет возможности принять дальнейшие меры по обработке заказов. Я как покупатель сам прекрасно понимаю их, потому как если даже они будут принимать заказы ради того чтобы угодить клиенту, при этом с потолка будет проливаться жидкость, и при этом эта самая жидкость будет попадать на товар, и при выдаче будут элементы влаги толи на коробке, толи на самом товаре, я не куплю его, т.к. он уже будет снят с гарантии, и я даже не докажу, что не я пролил жидкость на эту коробку/товар, а это была протечка в магазине. И нет вины в этом самого магазина. /в этом и вина самого сумыжилстроя, так как они проэктируют эти здания, в которых мы живём. Поэтому посему призываю всех с понимаю, т.к. каждый может оказаться в подобной ситуации.
 

just_name

Active Member
А это результаты низких цен, товарищи, если кто не понял!

Нет денег на нормальный офис, в котором ничего не течет и все работает? Вот потому имеем такую картину.
 

Аиф

html&php programmer
just_name, а вы, когда снимаете офис, каждый раз Вам дают план здания, его развёртку, електро-сан проводимость? Я думаю, что нет. Поэтому судить о ценах, качестве и т.п. здесь нет смысла, т.к. если даже взять иные предпринимательства, которые занимаются такими же или иными услугами, никто из них не застрахован от этого или иного случая. Почему-то на протяжении 5-ти или более лет никто не грешил на этот магазин, а тут на тебе, случилась неприятная ситуация, и вот, есть к чему прицепиться, о Боги, неужели компсервис дал слабину?! /////////////вы сами поставте на место этого магазина, разве Вам не будет прискорбно огорчать своих клиентов, разве Вам не будет прискорбно получать убыток от своих продаж, были бы Вы предпринимателем, я думаю, что каждый оказавшись в этой ситуации, сделал бы всё, ради того, чтобы клиенту было бы удобно, комфортно, а также приятно покупать, или даже сдавать на гарантийное обслуживание то или иное изделие, не прилагая много усилий. Вы посмотрите даже на то, как обслуживают клиентов, к каждому клиенту индивидуальный подход, каждому пытаются угодить, каждого пытаются обслужить по высшему разряду. Предложите ещё варианты магазинов, с таким же обслуживанием и такими е ценами. Я думаю, что во всей Украине таких магазинов единицы. И гнобить этот магазин, за то что у них сложилась такая неприятная ситуация, нет смысла, т.к. альтернативы просто нет. Я с уверенностью заявляю, что этот магазин действительно заслуживает уважения, понимания, а также доверия. Если кто-то не согласен, идите в С|АД, т.к. действительно альтернативы у нас нет. Многие покупают в нашем городе технику в компсервисе, многие довольны. Я согласен с тем фактом, что нет идеального магазина, некоторые люди могут быть недовольны тем или иным случаем, или товаром. Но, не без этого. Сами согласитесь, идеального предприятия нет. Везде есть свои плюсы и минусы. Но, даже оставляя негативные отзывы вконтакте или даже на этом форуме, люди всё-равно идут в компсервис и покупают товар, потому как они прекрасно понимают, что дешевле в компсервисе, что качественно обслужат, что посоветуют именно то, что Вам необходимо, а не то, что Им необходимо впарить, чтобы не задерживалось на складе (не однократно такая ситуация складывалась в других магазинах). И это не реклама, это факты, и ещё раз факты. Я доволен обслуживанием, качеством этого магазина. Я сам неприятно ошеломлён такой ситуацией, как случилась сегодня, надеюсь они быстро устранят эту неблагоприятную ситуацию. Потому как еслибы не комсервис, я бы переплачивал в любом другом магазине очень даже неплохую сумму. А Вы всё поносите его. Да Вы сами посудите, чтобы Вы без него делали?! Думаю, все дальнейшие рассуждения будут излишне, т.к. лучше этого магазина нет в нашей области - и это факт. |Может у кого-то и будет своё мнение, а оно есть у каждого, и от этого не уйти. Всегда должны быть хорошие и положительные отзывы. Должно быть равновесие )))... Я высказался. А остальное за Вами.
 

just_name

Active Member
just_name, а вы, когда снимаете офис
Я? Где? Когда?

каждый раз Вам дают план здания, его развёртку, електро-сан проводимость?
При чем тут это? Офис находится в жилом доме, которому уже скок десятилетий? Не подскажите?

Круто! Арендовать не зная что?

Поэтому судить о ценах, качестве и т.п. здесь нет смысла, т.к. если даже взять иные предпринимательства, которые занимаются такими же или иными услугами, никто из них не застрахован от этого или иного случая.
Не застрахован. Но риски появления таких случаев нужно сводить к минимуму.

Почему-то на протяжении 5-ти или более лет никто не грешил на этот магазин, а тут на тебе, случилась неприятная ситуация, и вот, есть к чему прицепиться, о Боги, неужели компсервис дал слабину?!
То есть, по вашему, в теме нет ни одного негативного мнения? Уверены в этом?!

вы сами поставте на место этого магазина, разве Вам не будет прискорбно огорчать своих клиентов, разве Вам не будет прискорбно получать убыток от своих продаж, были бы Вы предпринимателем, я думаю, что каждый оказавшись в этой ситуации, сделал бы всё, ради того, чтобы клиенту было бы удобно, комфортно, а также приятно покупать, или даже сдавать на гарантийное обслуживание то или иное изделие, не прилагая много усилий. Вы посмотрите даже на то, как обслуживают клиентов, к каждому клиенту индивидуальный подход,
Индивидуальный подход? Там, где доход - мизер? Вы шутите? Давайте я не буду приходить туда тайным покупателем и тестировать персонал на проф. пригодность. Уверен, тест не пройдут...

каждому пытаются угодить, каждого пытаются обслужить по высшему разряду.
Надо просто делать свою работу ,качественно! А вот это "угодить и тд" - сами догадаетесь, из какой серии.

Предложите ещё варианты магазинов, с таким же обслуживанием и такими е ценами.
Я не гонюсь за ценами.

Я думаю, что во всей Украине таких магазинов единицы.
Что ж тогда вся Украина не скуповывается в компсервисе? :mrgreen:

И гнобить этот магазин, за то что у них сложилась такая неприятная ситуация, нет смысла, т.к. альтернативы просто нет.
Ага, офисное здание на кооперативной - не альтернатива, ага? Новое, блестящее.

Я с уверенностью заявляю, что этот магазин действительно заслуживает уважения, понимания, а также доверия. Если кто-то не согласен, идите в С|АД, т.к. действительно альтернативы у нас нет. Многие покупают в нашем городе технику в компсервисе, многие довольны. Я согласен с тем фактом, что нет идеального магазина, некоторые люди могут быть недовольны тем или иным случаем, или товаром. Но, не без этого. Сами согласитесь, идеального предприятия нет. Везде есть свои плюсы и минусы.
Ну, тут согласен. Идеала нет.

Но, даже оставляя негативные отзывы вконтакте или даже на этом форуме, люди всё-равно идут в компсервис и покупают товар, потому как они прекрасно понимают, что дешевле в компсервисе, что качественно обслужат, что посоветуют именно то, что Вам необходимо, а не то, что Им необходимо впарить, чтобы не задерживалось на складе (не однократно такая ситуация складывалась в других магазинах).
Не покупал ни разу там ничего.
Вот, посмотрите. Яркий пример. Одно из моих желаний.
- то есть, я так понимаю, за 1291 гривну мне привезут планшет и док станцию? Так??? Я правильно понял???

И это не реклама, это факты, и ещё раз факты. Я доволен
Факты выше.

Потому как еслибы не комсервис, я бы переплачивал в любом другом магазине очень даже неплохую сумму. А Вы всё поносите его. Да Вы сами посудите, чтобы Вы без него делали?!
Ну, тоже самое, что и с ним. Я все покупаю в других магазинах.
 

Alexsandr

Well-Known Member
вы сами поставте на место этого магазина, разве Вам не будет прискорбно огорчать своих клиентов, разве Вам не будет прискорбно получать убыток от своих продаж, были бы Вы предпринимателем, я думаю, что каждый оказавшись в этой ситуации, сделал бы всё, ради того, чтобы клиенту было бы удобно, комфортно, а также приятно покупать
На практике гарантийные случаи в компсервисе зачастую идут тяжело. Самый узнаваемый магазин в городе может позволит себе не бороться за каждого покупателя.

люди всё-равно идут в компсервис и покупают товар, потому как они прекрасно понимают, что дешевле в компсервисе, что качественно обслужат, что посоветуют именно то, что Вам необходимо, а не то, что Им необходимо впарить, чтобы не задерживалось на складе
Нет. У продавцов просто физически нет времени выискават нужное покупателю, иной раз поступают как проще "это не совместимо..."

Я не ругаю Компсервис, но это просто раскрученный магазин, и недостатки вытекают именно из этой раскрученности и ограниченности площадей.
 

supafly

Member
Да нормальный магазин. Закупаюсь там с момента их основания. А проблемы бывают у всех, так уж устроен этот бизнес в нашей ...ной стране. Если компсервису плюют в спину - значит они впереди.
 

Аиф

html&php programmer
just_name, если что-то не нравится вам в том или ином месте, в данном случае магазине, просто не ходите туда (имхо). Мне этот магазин нравится. Что касается гарантийного сервиса, да, есть некоторые недочёты. Но! В любом магазине, сервисном центре есть свои плюсы и минусы, этого не избежать.
А что касается аренды, я не говорил что именно Вы снимаете помищение где-либо, я говорил о том, что еслибы Вы снимали, вот о чём была речь. Вообщем-то сколько людей, столько и мнений.
Что касается всей Украины, то перечитайте мой пост заново и подумайте к чему Вы написали это "Что ж тогда вся Украина не скуповывается в компсервисе?". Спор будет неуместен. Удачи! :)
 

Аиф

html&php programmer
Я? Где? Когда?
Не застрахован. Но риски появления таких случаев нужно сводить к минимуму.
Ну вот и свели к минимуму, единожды такой вот случай случился и всё, на тебе, магазин гавно, трындец, протёк потолок, как теперь можно покупать там товар?!
А если квартиру купил, сделал ремонт, и тут на тебе, протёк потолок, тоже квартира гавно? и дом гавно? :lol: и вообще город гавно :lol: , весь мир как большая какашка :lol::lol::lol:
 

just_name

Active Member
А если квартиру купил, сделал ремонт, и тут на тебе, протёк потолок, тоже квартира гавно? и дом гавно? :lol: и вообще город гавно :lol: , весь мир как большая какашка :lol::lol::lol:
Клоун. Иди в цирк устройся работать. Там твой талант оценят.

PS Сделать натяжной потолок, который бы удерживал воду. Не, не слышали? Ах да! Он же стоит денег, как я мог забыть.
 

Аиф

html&php programmer
Хах, сам ты клоун, и сколько воды он удержит, не потолок нужно такой делать, а водопровод, ты хоть шаришь в строительстве то? Если нет, то нехрен и писать чушь. Хоть ты гипс туда водостойкий тули, хоть гипсокартон, много воды он не удержит. :lol:

p.s. Из-за таких "строителей" как ты вот такие ситуации и происходят.
 
Зверху