Клюб любителей Motorola Е398

TargeT

Member
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Сообщение от ZloiBob
...Вот фотки с етого мотора
Цветовая гамма вроде в порядке. Хотелось бы конечно взглянуть на снимки в оригинальном разрешении, но судя по некоторым признакам, камрад ZloiBob покинул нас на некоторое время. Ждем-с :yar:
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Где в Сумах можно купить ROKR E1, никак не могу найти, посоветуйте что-то!
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

всем привет не так давно приобрел себе ROKR E1 ...телефончик неплохой, мне нравится, только вот хотелось бы знать на что вообще способен этот телефончик, и что в нем можно сделать толкового? на данный момент прошивка стоит 373_G_0E.30.42R ....Признаюсь сразу я полный ноль в том как и что прошивать, что и как заливать.. И соответственно тогда еще вопрос, что касается 398 и Е1 у них разница только в цветах и камере?
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Dj Lexus сказав(ла):
Где в Сумах можно купить ROKR E1, никак не могу найти, посоветуйте что-то!
учти что у нас такие телефоны появляются без сертификации.. а видел я в "стиль" эт магазин что напротив "Эльдорадо" (ночного клуба), а сам заказывал у знакомой которая мобильниками занимается
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

White_advokat сказав(ла):
учти что у нас такие телефоны появляются без сертификации.. а видел я в "стиль" эт магазин что напротив "Эльдорадо" (ночного клуба), а сам заказывал у знакомой которая мобильниками занимается
не стиль а Стимул!!!!
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

White_advokat сказав(ла):
а сам заказывал у знакомой которая мобильниками занимается
и в сколько он тебе обошелся? не жалеешь о покупке?
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

Dj Lexus сказав(ла):
и в сколько он тебе обошелся? не жалеешь о покупке?
я себе брал с флешкой на 256 метров...честно говоря не жалею, даже удивился камере, для 0,3 Мпикселя снимает довольно неплохо, правда немного поломал голову пока разобрался с иТюном... вообще телефончик мне оч. даже понравился. Минус как по мне так в том что маловато памяти самого телефона, мелодии и фото на звонки должны находиться только в памяти самого телефона, но зато за те 815 грн. что я выложил - эт СУПЕР!!!
 
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

хмммм...нашел проблемку, по идее наверное что-то с прошивкой....у меня когда отправляю СМС на русском, то абоненту приходит только точка... Эт дело в прошивке по идее? Разговаривал с девченкой которая продавала, свой человек, в принципе она не против если я прошью сам, и гарантия не потеряется... вот только не умею я прошивать, я вообще в этом полный ноль... можете детально пояснить что и как делать и что прошивать?
 

v0!c3

краб?
Ответ: Клюб любителей Motorola Е398

White_advokat сказав(ла):
всем привет не так давно приобрел себе ROKR E1 ...телефончик неплохой, мне нравится, только вот хотелось бы знать на что вообще способен этот телефончик, и что в нем можно сделать толкового? на данный момент прошивка стоит 373_G_0E.30.42R ....Признаюсь сразу я полный ноль в том как и что прошивать, что и как заливать.. И соответственно тогда еще вопрос, что касается 398 и Е1 у них разница только в цветах и камере?
проошиваем
 
Зверху