Клюб любителей Motorola Е398

jeks4

made in USSR
слетела прошивка на Е1, комп тел находит, сможет кто нибуть подсказать как прошить?

Snag

New Member
хм...обычно, если комп находит то в чём проблема? бери ФБ или РСД лайт и шей.

Nota

http://justech.fd - user
пацаны а еси телефон прошивался , и в то время как он прошивался свет в квартире потух, и камп ессественно отключилса ... тел тепекрь не включается и не высвечивает бут... что делать??????

Snag

New Member
jeks4, я вобще не могу понять, что в твоём понимании "слетела прошивка"?
прошить можно любую, но для уверенности, лучше взять оф прошу или монстр где есть все кг.

Nota, заведи тело вручную в бут. подсоёдини кабель ЮЗБ запусти флешер, и включи тело(экран может быть неактивным, но тело может зайти в бут и определится), если нет, то переведи в бут по комбинации клавиш, если нет, то игло-терапию делай(3,4 контакт), если нет, то ТП.

заведёш в бут-шей...

Remmo

New Member
Уменя такая проблемма, слушал музыку на 398 случайно выпал акумулятор, при включении телефон включился но только заставка типа идет загрузка, потом чорный экран,но он не весит так как при нажатии выключения появляется менюшка выключения .Подумал может чо с прошивкой поменял прошивку то-же самое ,перепробывал пару версий но проблема так и нерешина.
Кто знает чо это может быть??? Подскажите пожалуйста.

Последнее редактирование:

Snag

New Member
телефон упал и выпал акамулятор? или просто так выпал акумулятор?(как так можно слушать музыку(с открытой крышкой акума?))

Ram_zes

Member
телефон упал и выпал акамулятор? или просто так выпал акумулятор?(как так можно слушать музыку(с открытой крышкой акума?))
Просто на крышке нет держателя и она бывает отходит .
Но вчера пол ночи пролазил по форуму (motofan.ru) , нашол как решить проблему.Пришлось телефон прошить на заводскую прошивку,после этого залил вот этого монстра и всё работает:).:)
Странно как-то :? Почему незаработал сразу без заводской прошивки?

Ronan

root@ronan-laptop:~#
народ, подскажите пожалуйста... после падения на экране появились полосы(горизонтальные),.. их както можно устранить? или нада менять экран. Если надо менять, то подскажите где лутьше и дешевле. Если можно в ЛС пожалуйста. Зарание спасибо:)

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Просто на крышке нет держателя и она бывает отходит .
Но вчера пол ночи пролазил по форуму (motofan.ru) , нашол как решить проблему.Пришлось телефон прошить на заводскую прошивку,после этого залил вот этого монстра и всё работает:).:)
Странно как-то :? Почему незаработал сразу без заводской прошивки?
а какой бут стоит на телефоне? если 07.Д0, то его очень трудно снести.... (даже обычным выпадением батарейки). если у меня виснет моя 398 , то я просто вынимаю батарею и вставляю обратно,... и всё нормально...

Верх