BattleNet

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Если ходишь через прокси создать игру нельзя. На сколько я знаю решения проблемы нет, могу ошибаться, но по памяти помню сидит туча совдеповцев и вопят создать игру, так как они через прокси ходят...
 

redius

Я не президент
Батл-инет

Ну тоесть еслия не ошибаюсь - то нельзя и заути в бател инет без проксИ?! Это в КТВ стоит прокся которая и не позволяет создать игру?! Тоесть нет ничего зависящего от меня!? И нет никакого ПО которое позволяло бы игнорировать проксю?!
С товарисчем хочу сыграть - он тоже прокся.....вот чего проблема то и возникла :kngt: :lam: :confused:
 

redius

Я не президент
Привет! Снова ахтунг происходит, есть подозрения что на серве!!! Созадю игру - говрит что она уже создана!!! В итоге даже после того как я вышел из нее...я вижу ее в созданых! Димон такое вроже уже было еслия не ошибаюсь)) Также немогу зайти в созданую кемто игру (пишет какието матюки)Ну думаю что найдеться человек который все исправит:)) Спасай ))) зарание благодарин :)) за помосч респект :)
 

Desertrose

Member
Dimrix сказав(ла):
Этот файл не вместился. Один ньюанс, дело в том что файлы ограничены по размеру и расширению, то пришлось запаковать в архив и переименовать части. Что бы распаковать нужно переименовать расширение файлов с: txt на расширени: rar
Извени за тупость,ноя ето преименовал,как написано,а во первых оно части не видит,а испоьзует одну часть,как один архив,во вторых там какой-то текстовик лежит с неизвесной кодировкой. :icon_eek:
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Desertrose сказав(ла):
Извени за тупость,ноя ето преименовал,как написано,а во первых оно части не видит,а испоьзует одну часть,как один архив,во вторых там какой-то текстовик лежит с неизвесной кодировкой. :icon_eek:
Прочитай внимательнее... Там переименовать расширение нужно. Это не текстовый файл - это архив
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Всем привет)) я вот снова приехал.. теперь надолго! народ -когда тут все собираются?! Я сто лет не играл ))
 

redius

Я не президент
стар

привет! ищи фсех в мирке......играем постоянно :))) дак что вечером не пропадай :))) в чате бател нетовском постоянно ктото висит - я например - или кам :)) :duel: сразимсянах :)
 

Henry

Member
TnT_UA сказав(ла):
Всем привет)) я вот снова приехал.. теперь надолго! народ -когда тут все собираются?! Я сто лет не играл ))
аааааа, TnT привет, надо увидиться ёмаё, свяжись с Денисом или на Спайдер заходи...
с Ув. Твой кошмар Хенри. ыыы
 

Henry

Member
подскажите, в какое время работает сервер?
У меня 12 старик, подойдет?
ЗЫ Гейтвей настроил.
 

redius

Я не президент
стар

есть патчер - переделывает в тринадцатую версию....в папке старика - называеться patcher7x-113 - вот он переделыват 12 в 13 ))))) и будет норм - а обычно вечером фсе)))) в мирке все)))
Ael, Brownie, Kamikadze, redius, DEAD...... :dsv:
 
Зверху