Верите ли Вы в судьбу?

genteel

Матерый Отаку
А на такие отзывы,как пишет genteel,я просто не обращаю внимания.Просто он наверное еще несостоявшийся малолетка,который верит лишь в то,что видит перед своим носом и не дальше.
Ну пусть я буду им если вам от этого легче ...

Но если вам хотябы за 30, то я искренне сочуствую вам "взрослому" который досихпор верит в сказки.

ПС...
genteel сказав(ла):
Пойдите и обьясните тем лысыньким детишкам что у них судьба такая мучительно и недолго пожить.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Пиведу пример:
Все мы наслышаны о всяких гадалках,провидцах,предсказателях(и многие наверное уже сталкивались с ними),которые могут заглянуть в будущее на много лет вперед и сказать о том,что может ожидать нас и даже наших детей,за долго до того как он появится на свет.Мы говорим"нет,этого не может быть,от куда ему знать о том,кто еще даже не рожден?"и со временем просто забываем.Этим самым они(провидцы) ни как не могут повлиять на сознание человека,чью судьбу предсказали.Лишь спустя много лет,когда дейстительно появился на свет этот ребенок и достигнув определенного возраста начинают сбываться эти предсказания,вот тогда мы и начинаем верить в судьбу и пытаемся что то изменить,но у нас ничего не получается,так как судьба-это книга , которая написана еще за долго до рождения самого человека.
У меня есть немного другое мнение на этот счёт.
Когда ты идешь к гадалке и она предсказывает тебе смерть в каком-то году, ты начинаешь нервничать и не можешь выбросить это из головы. Или, возможно даже и не начинаешь, но эта информация откладывается у тебя в подсознании и ты с ней же и живешь. Зная когда ты умрешь, ты ждешь этой даты, постоянно думаешь об этом и своими идиотскими мыслями действительно можешь призвать свою безвременную кончину. Так как мысль материальна. А мысль подкрепленная верой - тем более.
 
У меня есть немного другое мнение на этот счёт.
Когда ты идешь к гадалке и она предсказывает тебе смерть в каком-то году, ты начинаешь нервничать и не можешь выбросить это из головы. Или, возможно даже и не начинаешь, но эта информация откладывается у тебя в подсознании и ты с ней же и живешь. Зная когда ты умрешь, ты ждешь этой даты, постоянно думаешь об этом и своими идиотскими мыслями действительно можешь призвать свою безвременную кончину. Так как мысль материальна. А мысль подкрепленная верой - тем более.
молодой человек да что вы знаете о ощущение когда вам предсказывают смерть.... вам ее предсказывали?
п.с. кстати гадалки не только смерть предсказывают ;) :) и еще мысль же может быть и не подкрепленная верой ...... (вывод) :)
 

Red Batler

По жизни с удачей
обрати внимание что ты споришь о неопознанном ....название раздела видел,да ?! тут не будет никаких теорем ..как в математике ;) а верить или не верить это уже дело каждого из нас :)
это Ваши слова,так что верить или нет-это и вправду каждый решает сам.

У меня есть немного другое мнение на этот счёт.
Когда ты идешь к гадалке и она предсказывает тебе смерть в каком-то году, ты начинаешь нервничать и не можешь выбросить это из головы. Или, возможно даже и не начинаешь, но эта информация откладывается у тебя в подсознании и ты с ней же и живешь. Зная когда ты умрешь, ты ждешь этой даты, постоянно думаешь об этом и своими идиотскими мыслями действительно можешь призвать свою безвременную кончину. Так как мысль материальна. А мысль подкрепленная верой - тем более.
Согласен.То что мысли материальны-это доказано давным-давно.Мысли могут убить человека,а могут координально изменить в ту сторону,в которую Вы сами пожилаете.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
молодой человек да что вы знаете о ощущение когда вам предсказывают смерть.... вам ее предсказывали?
п.с. кстати гадалки не только смерть предсказывают ;) :) и еще мысль же может быть и не подкрепленная верой ...... (вывод) :)
Даже если она и не подкреплена верой, то если всё время думать о предсказанном(ой) смерти, горе или несчастье - всё равно ты это к себе притягиваешь. Если же мысль подкреплена НАСТОЯЩЕЙ верой, то тогда... То тогда человек был бы всемогущ. Ещё Иисус Христос говорил - "Имей веру хоть в горчичное зерно и ты будешь переворачивать горы".
ЗЫ: Вывод...
 

Stasy

New Member
Сначала мы принимаем определенные решения, а потом для себяуспокоения говорим, что это СУДЬБА...
 

Red Batler

По жизни с удачей
Сначала мы принимаем определенные решения, а потом для себяуспокоения говорим, что это СУДЬБА...
Вы знаете,наше"решение" имеет двузначный смысл,о котором можно долго спорить,так как наши решения-это и есть строение наших судеб,так как именно от них (от наших решений) может зависить наша дальнейшая жизнь.
 

HomerYch

Member
Не верю ни в бога ни в судьбу , гадалкам, шаманам, целителям и тп.
Верю в себя.
 

jack-1

Member
Судьба-это железная дорога, в которой есть прямой путь, но есть и повороты, и мы сами решаем куда повернуть, ибо в любой, повторяю, В ЛЮБОЙ ситуации есть выход!!! Но иногда случается такое, что наш поезд сходит с рельс --- и это печально, но, нам остается только принять это, так как это - СУДЬБА!!
 
Зверху