Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Kiren

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Все парни считают, что имеют право - на лево, а девушки нет.Я считаю, что девушки вернее.Хотя есть и исключения.
 

Resya

;)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Все парни считают, что имеют право - на лево, а девушки нет.Я считаю, что девушки вернее.Хотя есть и исключения.
Ну вот,я с тобой согасна на все 100%!парни считают,что имеют право - на лево,и помоему все!!!!
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Kiren , Resya
поддерживаю,:)
ток еще молодые люди измену прощают гораздо тяжелее,
как это его девушка и с другим,;)а когда до них доходит, это их природа;)
 

Kiren

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

да! и причем в их измене они ничего страшного не видят, а наша для них это унижение и т.д и т.п.
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

девушки не верны своим парням ровно в той степени,как они не верны своим девушкам!теорема доказанна мной!
 

Resya

;)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

да! и причем в их измене они ничего страшного не видят, а наша для них это унижение и т.д и т.п.
Вот именно!
P.S И еще меня бесят указание: с Сашей не розговарюй,с Стасом не ходи!(Как будто я личная вещь какаято)!!!!
Ну а парням конечно же все можно(как некоторые утверждают)!!!!
 

Spider

Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

риторический вапрос,имхо.
Если парень для девушки, как всем кислород, то думаю верной буит ...
А так ... не смейте даже упрекать кого-та:)
как не больна ...:(
 

EBA

...
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

А может иногда именно "процесс измены")) и помогает понять цену отношений? Когда просто сидишь с другим за безобидной чашкой кофе и беззаботной болтовней и понимаешь, что хочешь собрать все свои монаточки и бежать к НЕМУ. К своему, родному, любимому. И если действительно это поймешь, то вопрос "переспать с другим" решиться для тебя сам собой.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Девочки, писавшие выше о том, что парни считают, что "имеют право на лево". Вы очень сильно заблуждаетесь. Если парень так считает, то он не уважает свою партнёршу. Если он на каждом углу кричит об этом, то думаю стоит задуматься девочкам в первую очередь. А если измена случилась... тихо без крика, то тут я 100% согласна с Апрелькой - вина сего исхода обоюдная.
 
Зверху