Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Bess

ъ
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Мне интересно, просто суппер интересно знать : верны ли Вы Девушки своим парням ????


Смогла бы ли ты изменить своему парню если ты встретила симпотного парня?????
бгг, ну и опрос, я хоть и не девушка, но думаю, что КОНЕЧНО они всегда, ВО всех случаях, в каждой ситуации БЕЗ исключения верны своим парням:shutup:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

все индивидуально, есть верные и есть неочень, это наверно зависит от отношений между парнем и девушкой, которые уже существуют.
а еще ........хехе должен же знать,же что девушки занимаются сексом через голову вначале а не тело , как вы.......т.е. человек должен нравиться сильно, именно поэтому любя одного оч сложно изменить с другим.
хм я верный человек
писалось год назад практически, ничего не изменилось.
п.с. Верность рулит
 

JIeM

он_самый
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ребята, реально что вы как бабы стали:)

Переступать измену нельзя! Давить нужно хрена за унижение такое и подруг её потрепать нах, чтоб знала.

:x

Надеюсь у пацанов в мыслях не будет стоять вопрос этой темы и в жизни такой случай реально не станет, ибо будет всем плохо кроме тебя парень:gun:
 
Останнє редагування:

Riquelme

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

НЕТ!!! верный тока может быть пес.
 

Kiren

New Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Если ты любишь человека и он тебе нужен, то ты никогда не зделаешь ему больно, не предашь и не изменишь ему.Если в отношениях появляеться измена, то эти отношения мертвы.
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

НЕТ!!! верный тока может быть пес.
Ну что ж вы не верите в то что девушки в большенстве случаев ВЕРНЫ своим парням,или вы принципиально хотите только это видеть?


Если ты любишь человека и он тебе нужен, то ты никогда не зделаешь ему больно, не предашь и не изменишь ему.Если в отношениях появляеться измена, то эти отношения мертвы.
+1,это касается не только любви,но и дружбы и прочих близких отношений.
 

April

из страны чудес
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Если ты любишь человека и он тебе нужен, то ты никогда не зделаешь ему больно, не предашь и не изменишь ему.Если в отношениях появляеться измена, то эти отношения мертвы.
Ну может не мертвы, но дали изрядную трещину. И чтобы понять и простить, нужно осознать причины, почему произошло так, а не иначе. Измена - это ошибка двоих, если была любовь, а не просто развлечение на время.
 

skaz-1

Member
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

та девушки это вообще создание непредсказуемое сегодня клянёться что любит завтра матами кроет!!!ВЫвод ---либо нет любви либо девушки все плохие бл..ди
 
Зверху