Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

А как насчёт взаимопонимания и уважения, к тем же "ещё нада" доверие, уверенность и удовольствие. Отсутствие измены ещё не факт счастливых отношенй.
эх..она всегда верна,с чего не доверять ей? доверие и уверенность не одно и тоже (не вдаваясь в мелкие подробности)?да и судя по её эпитетам в его сторону она его очень любит...хех а то что они вместе вообще очевидно...ну и чё ему надо ещё?)
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

эх..она всегда верна,с чего не доверять ей? доверие и уверенность не одно и тоже (не вдаваясь в мелкие подробности)?да и судя по её эпитетам в его сторону она его очень любит...хех а то что они вместе вообще очевидно...ну и чё ему надо ещё?)
Простите за жестокость, но я 4 года была верна единственному и, поверте, неповторимому. Что не позволило мне испытывать наравне с чувством благодарности такие эмоции как радость, счастье, желание сделать его счастливым. Я чувствовала неудовлетворённость (дело не в сексе), страх и я знала, что меня не понимают. И всё же я оставалась верна и старалась быть хорошей, и до самого последнего дня называла его "родной и единственный".

И ты не понял мой пост, я говорила в общем, а не о конкретном случае.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

девушки верны пока не подвернётся случий. если подвернётся симпатичный парень (который ей очень понравится)который хорошо её обработает(замолодит) то она просто не устоит хоть потом и бдит жалеть. ну у некотарых таких случиев не бывает и по этому как они сами говорят мы верные!!!! мы преданые как собака палке ( : обидно а что зделаеш видно такая ихняя сущность ) :
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

обидно а что зделаеш видно такая ихняя сущность ) :
Грамотно писать научитесь, а потом уже про нашу сущность говорите.
Бесит. Реально бесит то, что вы все такие модные психологи, которые знают, как поведет себя каждая девушка в определенной ситуации. А ровным счетом, вы не знаете НИ-ЧЕ-ГО! Только предполагать можете.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

чего ради так долго ждала?
Вы упрекаете меня? По-вашему я намеренно продлевала агонию. Позвольте Вас заверить, что сама не понимала своих чувств. А если и понимала, то считала их не достойными и скоротечными. Я не была счастлива, но есть вещи, как мне тогда казалось, которые выше моего счастья. Как оказалось это ошибочное мнение. Пострадали люди, но были соблюдены все нормы верности. Так что отсутствие измены не показатель.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Грамотно писать научитесь, а потом уже про нашу сущность говорите.
Бесит. Реально бесит то, что вы все такие модные психологи, которые знают, как поведет себя каждая девушка в определенной ситуации. А ровным счетом, вы не знаете НИ-ЧЕ-ГО! Только предполагать можете.
Никто не может сказать наверняка! Это факт, можем только лишь догадываться. Кстати, по поводу грамотности написания, а какая Вам разница как пишут???? Вас это бесит? Не читайте. Главное сами пишите правильно, а на других не смотрите, Вы их не измените!
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

девушки верны пока не подвернётся случий. если подвернётся симпатичный парень (который ей очень понравится)который хорошо её обработает(замолодит) то она просто не устоит хоть потом и бдит жалеть.
то плохая девушка, если она так легко уйдёт от своего парня к другому, то получается, что он ей был не дорог, да и ей походу пофигу, что с ним потом будет.
 

Rand O'Mizer

Торгуюсь за жизнь
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Гипотетическая ситуация 0:
Рассмотрим ситуацию парень с девушкой расстаются по некоторой причине после некоторых неприятных парню событий, и, соответсвенно, по его инициативе.
Через определенный промежуток времени он узнает, что она выходит замуж.
Ну вот не изменяла она ему, хоть стой, хоть падай.

Гипотетическая ситуация 1:
Девушка избегает близости с парнем, в то же время он (через слухи и сплетни незаинтересованых людей, узнает, что она встречается с другими парнями.
И тоже не стремится к близости? Увольте.

Гипотетическая ситуация 2:
Парень в постели не удовлетворяет девушку. Не то, чтобы специально. Просто она ему ничего не говорит.
Через время она говорит ему что и как делать, чтобы она тоже оставалась довольна.
Не верю!

Реальные выводы:
а) Еще как могут
б) Даже с первым встречным
в) После этого будут клястся в любви и верности
г) И говорить, что никогда не врали
д) Когда парень узнает, то сделают вид что ничего не было
е) И будут (а) до тех пор пока парень не предложит расстаться
ж) При этом сам парень будет виноват
з) И об этом будут знать все
и) Даже его родители
к) НО ТОЛЬКО НЕ ОН САМ...
...
...) все мужики - козлы (на всякий случай)

Я - не мизогин, я - мизантроп :)

ЗЫ. 2Зверюка - слово "Граммотно" пишется с двумя буквами "М" :), так что NoComments
 
Останнє редагування:
Ответ: Всегда ли Девушки верны своим парням ???

Я не была счастлива, но есть вещи, как мне тогда казалось, которые выше моего счастья..
что именно это было если не секрет?
з.ы. я тут один,меня на "Вы" не стоит назвать..я ся неловко чувствую от этого ...так официально всё : )
 
Зверху