Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус ?

Чи потрібно відновлювати ядерний статус України?

  • Так

    Голосів: 44 57.1%
  • Ні

    Голосів: 33 42.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус ?

какой приказ? шмальнуть крылатой по твоей (моей) хате????
 

superblast

Member
Ответ: Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус ?

Не стоило от него отказываться (от статуса). Американцы кредиты дали- наши шахты бетоном залили, бомбардировщики попилили на металлолом. Дачи в крыму и карпатах построили - все счастливы.
Просто теперь Украина не потянет этого чисто финансово. Союза с его миллиардами уже нет, оружия в стране вообще никакого не производят, разве что на экспорт, и то немного. Боеприпасы сдают на цвет-мет. Какое нафиг ядреное оружие?
 

superblast

Member
Ответ: Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус ?

Ребят, вы хоть в армии служили? Все там выдают, и даже учения проводят. Только вот одна проблемка, с автоматом Калашникова, и даже с ПКТ против штурмовых самолетов и реактивной артиллерии не пойдешь, пусть даже у нас будут супер-пупер обученные контрактники.
У тех же американцев отлично слаженная система вооружений, которая контролирует и управляет маневром сотен танков самолетов и ПУ в считанные минуты на поле боя. Они хорошо показали себя в Ираке и Югославии, так сказать попрактиковались. Другое дело что пехотные зачистки - не их конек)))
Такая армия пройдет всю Украину за неделю, сотрет с лица земли нашу позорную армию и не подавится. Без всякого ядреного оружия.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус ?

Ребят, вы хоть в армии служили? Все там выдают, и даже учения проводят. Только вот одна проблемка, с автоматом Калашникова, и даже с ПКТ против штурмовых самолетов и реактивной артиллерии не пойдешь, пусть даже у нас будут супер-пупер обученные контрактники.
У тех же американцев отлично слаженная система вооружений, которая контролирует и управляет маневром сотен танков самолетов и ПУ в считанные минуты на поле боя. Они хорошо показали себя в Ираке и Югославии, так сказать попрактиковались. Другое дело что пехотные зачистки - не их конек)))
Такая армия пройдет всю Украину за неделю, сотрет с лица земли нашу позорную армию и не подавится. Без всякого ядреного оружия.
ЦЫЦ!!!! Самая мощная армия в мире - ЭТО РАССЕЙСКАЯ, с ее атомными валенками, стратегическими портянками, и вечным АК-47 ))))))))))))))))) (блин забыл... еще за годи процветания империи они умудрились купить аж 5 (пять) истребителей ПРОШЛОГО поколения)
 

superblast

Member
Ответ: Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус ?

Зачем им покупать, они с успехом разрабатывают и СТРОЯТ свои истребители. Конечно не так массово как в развитых странах, но все же. И они у них летают, и летный состав в боевом состоянии находится. А у нас опытных пилотов наверное можно сосчитать на пальцах... одной руки. Из-за этого и падают как во Львове, от недоподготовки.
Не надо гнать на российскую армию, они хоть не качеством так количеством кого хошь заборят.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус ?

Зачем им покупать, они с успехом разрабатывают и СТРОЯТ свои истребители. Конечно не так массово как в развитых странах, но все же. И они у них летают, и летный состав в боевом состоянии находится. А у нас опытных пилотов наверное можно сосчитать на пальцах... одной руки. Из-за этого и падают как во Львове, от недоподготовки.
Не надо гнать на российскую армию, они хоть не качеством так количеством кого хошь заборят.
Во Львове упали не из-за того, єто раз.
Таки покупают - КБ Сухого, как и фирма "МИГ" именно продают (на тендерной основе) свои самолеты (в основном в Китай, Иран и Пакистан) - это два.
Да, пилотов у нас мизер ((( факт, но как по мне - так лучше готовить БПЛА, и пилотов к ним (благо , можно на симуляторах тренировать)
 

vastorin

New Member
Ответ: Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус ?

Ребят, вы хоть в армии служили? Все там выдают, и даже учения проводят. Только вот одна проблемка, с автоматом Калашникова, и даже с ПКТ против штурмовых самолетов и реактивной артиллерии не пойдешь, пусть даже у нас будут супер-пупер обученные контрактники.
У тех же американцев отлично слаженная система вооружений, которая контролирует и управляет маневром сотен танков самолетов и ПУ в считанные минуты на поле боя. Они хорошо показали себя в Ираке и Югославии, так сказать попрактиковались. Другое дело что пехотные зачистки - не их конек)))
Такая армия пройдет всю Украину за неделю, сотрет с лица земли нашу позорную армию и не подавится. Без всякого ядреного оружия.
Служили :) Поэтому полностью и соглашаюсь :)
Уже в мое время службы, армия оставляла желать лучшего...
А сейчас я вообще молчу.. Так что Тимошенковское заявление что вот вот она полностью переведет регулярную армия на контрактную основу - ничего не стоит, всего лишь очередной пункт в избирательной компании, который она кстати так и не выполнила....
По сравнению с США нас не то что супер натренированные контрактники не пасут... Я вобще не представляю что Украина сможет противопоставить....
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Чи потрібно Україні відновлювати ядерний статус

Мда... виявляється війна в Іраці виграна по телевізору.... От що бува, коли економісти лізуть у "залізо" (((((( Пані Равено, я не дипломований експерт з ракетних озброєнь, але наважусь висловити таку "вольність" і запевнити Вас, що я маю більше знань про ракетну техніку ніж Ви (та й мабуть більша половина журналюг). Пропоную Вам займатися економічними питаннями, а залізо вже залиште інженерам, бо мабуть вони більше тямлять в ньому ( ну принаймі, проконсультуйтеся у фахівців).
П.С. А перл " Ті хто звертають увагу тільки на ніби-то очевидні факти, сліпці, яких ведуть на мотузочці" я запам"ятаю, і з вашого дозволу буду цитувати.
Ви там когось в наполеонізмі звинувачували. Вам самому корона не тисне?
Ви звичайно знаєте краще за всіх. Розбираєтесь в ракетах, яких може й не існує зовсім. Або вони в такому стані, що запускати їх тільки ідіот буде.
Тільки не забувайте, що я не економіст, я маркетолог. І краще вас розбираюсь в інформаційних технологіях.
 
Зверху