Маршрутки снова подорожают?

Izubr_

Member
Да если б все платили по 1,50 то по два и не писали б. А так большинство по 2 заплатило, А ПОТОМ ЖАБА ДАВИТ ШО КТО-ТО 1,50 ДАЛ. Наша украинская натура. И перевозчики понимают что с нашим менталтетом никто никуда н е денется.
 

SHADOWua

Неординарная личность
В общем продолжение следует, а именно:
================================
Сегодня ехал по работе с химика на роменскую, на 8-ке, большая удлинённая белая, модификация Руты что-ли.
Картина та же самая - ценник с текущей согласованой ценой 1,5 грн отсутствует, везде расклеяны "новые - 2 грн", причём даже без печати ЧП. Билеты в наличие по 2 грн имеються, собственно скан внизу.

Позже пришлось ехать на 7-ке, жёлтая Рута. 2 грн. Та же обстановка, старого/нового утверждённого ценника нет. Так же билета по 2 грн в наличии. Никаких распоряжений касательно "не беспокоить водителя и звонить по такому-то телефону..."
Фото из салона, так же внизу.

И что касаеться номеров телефонов ЧП :
================================
Белая 8-ка. ЧП Прокопенко В.П. Тел. 218-543.
Желтая 7-ка. ЧП Гордиенко Тел. 658-170.
 

Вкладення

Shah

Member
У нас в городе на некоторых маршрутках появились наклейки зелёного цвета: "Партнёр Федерации по вольной борьбе", в которых проезд 1,5 грн. и при этом у них правом бесплатного проезда пользуются представители данного вида спорта (спортсмены, тренера и дети, занимающиеся в секциях) при наличии удостоверения! Получается им "хватает на хлеб с маслом"...
 

Бармалей

Болеющий за город


У четвер 23 квітня з 19.30 до 21.00 в "прямому ефірі" телеканалу "Академ-ТВ" з сумчанами спілкуватиметься міський голова Геннадій МІНАЄВ.

Запитання можна задавати телефоном, або безпосередньо з телевізійного майданчика який розміститься біля головного корпусу Української академії банківської справи на вулиці Петропавлівська.

Приходьте на пряме спілкування у четвер 23 квітня з 19.30 до 21.00.
Прийдём? Позвоним? Похерим?
 

Shah

Member
Давайте завтра во время прямого эфира передадим ему "привет" от форумчан :mrgreen:
 

Vladlen

Active Member
Поступают хитро,сначала парочку маршруток с ценой 2гр. потом еще и получаем большинство маршруток по 2гр. .Если б не платили по 2гр. фиг бы они ездили с такой таксой.
 

Pasha584

Лисичка
Несколько дней назад, менял на шиномантаже зимнюю резину на летнюю, одновременно меняли колеса и две маршрутки, резина у машин обоих была настолько лысая, что удивился как они вообще ездят и проходят техосмотр, и они на ней, всю зиму проездить умудрились.
Водители маршруток рассказали, что новую резину у хозяев не выпросишь, заставляют ездить до последнего.
 

Бармалей

Болеющий за город
Техосмотр проводится по старой советской методике: грн в крм, и все дела.
 
Зверху