Маршрутки снова подорожают?

miha2

The person loving beer
1.50,1.75,2.00, ето типа хто за сколька хочит тот и перевозит????????
 

G-Man

...
Модератор
ехал сегодня в 20ке. внутри расклеено много "документов"(приказов "хозяина" о повышении цены до 2х грн и что б водители за этим проследили), но бумажка с надписью 2грн заклеена и ехали за 1.50грн
 

SHADOWua

Неординарная личность
Сел сегодня в 6-у, старая газелька, везди висит "проезд 2 грн", причём ни нового, ни старого ценника(1,5 грн) завереного мокрой печатью отдела логистики нет!
Передаю 1,5 грн, водитель начинает возмущаться, мол проезд 2 грн. Прошу предоставить новый заверенный ценник,
в ответ слышу дословно: "Раз ты такой умны - вон тебе написан телефон хозяина, вечером звони, и не чего никому я не обязан предоставлять..."
В общем забрал деньги и вышел. Хотел правда ещё записать "оправдания" водилы на видео, но спешил по работе.
 

Glucker

Здесь был статус
Сел сегодня в 6-у, старая газелька, везди висит "проезд 2 грн", причём ни нового, ни старого ценника(1,5 грн) завереного мокрой печатью отдела логистики нет!
Передаю 1,5 грн, водитель начинает возмущаться, мол проезд 2 грн. Прошу предоставить новый заверенный ценник,
в ответ слышу дословно: "Раз ты такой умны - вон тебе написан телефон хозяина, вечером звони, и не чего никому я не обязан предоставлять..."
В общем забрал деньги и вышел. Хотел правда ещё записать "оправдания" водилы на видео, но спешил по работе.
А телефон хозяина не запомнил?

Есть следующая идея. Переписать телефоны хозяев которые возят за 2грн (в частности если в маршрутке висит обьявление с просьбой не тревожить водителя по поводу стоимости проезда а звонить по указанному номеру), выкладывать эти телефоны на форуме и дружно звонить всем форумом по этим телефоном с одним и тем же вопросом. Такой вот своего рода флеш-моб.

P.S. в этой ветке обещали акции протеста по поводу самовольного установления стоимости проезда после праздников. Праздники прошли а обещанных акций не вижу.
 

miha2

The person loving beer
а если по 3 грн будет и што все будут ездить?? я лично пас
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
как альтернатива есть другие варианты:
"кирпич" - завернутый в пакет, или бумагу кирпич в лобовое стекло - оправдаем цены, подорожали стекла.
"гвоздь" не доволен ценой? выйди, вышел,? достань гвоздь, думаю 120 будет достаточно- оставь свой след на цене проезда(царапаем от двери до задних сигнальных огней). Оправдаем подоражание проезда.
всё это конечно шутки, звонки по телефонам "шефам" тс вызывают лишь: "ваш абонент......."
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
а если по 3 грн будет и што все будут ездить?? я лично пас
Все так говорят...Будем и по три ездить...потому что деваться некуда...Благо хорошо тем, у кого автобусы и тролейбусы ходят, там хоть через раз можно ездить...А тем у кого только маршрутки деваться некуда...
 

G-Man

...
Модератор
Murchik
а Ваши варианты думаете на "шефов" повлияют?
будут платить водители, а не хозяева... и за прокол и за лобовое.
прежде чем писать -подумайте сначала кому делаете плохо такими "вариантами". ;)
п.с.: когда повышали до 1.50, в первое утро на одной из конечных водителя пассажиры пытались вытащить и избить. если бы не подъехали другие маршрутки - избили бы. и кому легче стало? или это как то б повлияло на цену?
А тем у кого только маршрутки деваться некуда...
+1
ну думаю теплая погода нам поможет :)
 
Зверху