Пообсуждаем преподов?;)

лепесток фиалки

самая самая
Как про мне самый отварительные преподователи (из тех кто вел у меня) это Басенко Ганна Тимофіївна (укр ділова мова) и (не помню фамилию) логику вел, бородатый с чемоданом, по универу ходил на своей волне, со студентами не здоровался.

а самые лучшие преподователи на кафедре "Статистики мАркетинга та АГД"
логику вели 2 чудика, Проценко и второго непомню фамилию ходят на своей волне, потому что пьяные всё время, не просыхают, а ещё преподователями зовутся!
 

лепесток фиалки

самая самая
а Басенко Ганна - взяточница,пока ей не принесут, больше 2+-3 не получишь.на неё уже стоко жалоб-но тем не менее бабулька сидит в аграрном и "капусту стрижёт".
 

Ger

Странник
логику вели 2 чудика, Проценко и второго непомню фамилию ходят на своей волне, потому что пьяные всё время, не просыхают, а ещё преподователями зовутся!
Проценко и Колесник, в принципе не плохие, довольно безобидные. Хотя и ищут истину в вине(помнитсо фраза Проценко:"Ищите истину в вине. Но только не втом, что стоит меньше 10 грн. за бутылку").
А из всех преподователей дольше других помнить буду, видимо Удод Валентину Алексеевну за неповторимую дикцию и манеру жестикулировать:razz:
 

Kongo

access denied
Модератор
первый сменил место работы. жаль - милый чудак
 

_Mira_

умею хранить секреты
Как про мне самый отварительные преподователи (из тех кто вел у меня) это Басенко Ганна Тимофіївна (укр ділова мова) и (не помню фамилию) логику вел, бородатый с чемоданом, по универу ходил на своей волне, со студентами не здоровался.

а самые лучшие преподователи на кафедре "Статистики мАркетинга та АГД"
Ой как согласна ;););)
 

e_vovchik

шикарно
люди, кто что может сказать, про Полковникова Григория Александровича?
…он должен у меня "овочевництво" преподавать, но…он нам рассказывает про космос, про то, что он телепат и т.д.
….мне любопытно, что на экзамене будет…

з.ы. кто "сталкивался" с этим преподом?
 
Останнє редагування:

toroid_90

Member
Скажите пару слов о Корниенко (философ).
Как он принимает экзамен?
Какая вероятность получить 5?
 

olechka

New Member
Корниенко клевый!!!!! На экзамен готовь шпоры, списать проще простого! а на 5 нужно немножко подучить фамилии философов и ех работы!
 

e_vovchik

шикарно
люди, кто-что может сказать про таких персонажей как "Злобин" и "Горбунов"
 
Зверху