В чем смысл жизни?

Theodolit

Well-Known Member
А куда делись несколько авианосных американских групп?
Это каких, стесняюсь спросить? И, главное, откуда? Сдаётся мне, Вы, папа, сайта "Русская Весна" начитались. Понятно, папа, у Вас старость, утрата адекватности, и, как следствие, ностальгия по СССР, и его помойному, казарменному братству...

AWAS

Well-Known Member
Это каких, стесняюсь спросить? И, главное, откуда? Сдаётся мне, Вы, папа, сайта "Русская Весна" начитались. Понятно, папа, у Вас старость, утрата адекватности, и, как следствие, ностальгия по СССР, и его помойному, казарменному братству...
Эти авианосные группы Трамп направил к берегам КНДР. А зачем и почему он их не применил?

Theodolit

Well-Known Member
А зачем и почему он их не применил?
Потому, что корейский поросёнок и его генералы мощно навалили в памперсы, не смотря на то, что у них есть "ядрёная бомба". Вот и вся "сильная рука", о которой так мечтает быдло.

AWAS

Well-Known Member
Потому, что корейский поросёнок и его генералы мощно навалили в памперсы, не смотря на то, что у них есть "ядрёная бомба". Вот и вся "сильная рука", о которой так мечтает быдло.
Вы свои фантазии хорошо показываете. А на вопросы почему не отвечаете? Повторяю.
Эти авианосные группы Трамп направил к берегам КНДР. А зачем и почему он их не применил?

Theodolit

Well-Known Member
А зачем и почему он их не применил?
А, это, типО, в Вашем убогом, дворовом понимании, не по-пацански: если пацан достал ножик, то, надо обязательно, резать. Да, папа, с таким пониманием мира, Вам жить только в ДНР.

AWAS

Well-Known Member
А, это, типО, в Вашем убогом, дворовом понимании, не по-пацански: если пацан достал ножик, то, надо обязательно, резать.
Вы можете говорить о себе и от себя? Вы умеете отвечать на вопросы или соскальзывать ваш любимый прием по жизни? :)

_SANTANDER_

New Member
Ответ: В чем смысл жизни?
Мы не больны - мы спим! Но в 2007-м такое написать - это сильно! Я тогда ещё был очень далеко от Пробуждения и Осознанности) Насчёт 3-й мировой трудно сказать, но то, что, что-то будет - это точно! И к сожаленю оно не за горами..

Смысл жизни, скорее всего, у каждого особенный, но, есть общие, человеческие моменты,
которые многим хорошо известны: вырастить детей, посадить дерево, построить дом.
Мне ближе то понимание, что дети придают нашей жизни особый смысл.

Theodolit

Well-Known Member
человеческие моменты,
которые многим хорошо известны: вырастить детей, посадить дерево, построить дом.
Это всего-лишь традиции. Если, смысл жизни человека сводится исключительно, к поддержанию традиций, то, жизнь-ли это вообще?

Иногда говорят, что смысл жизни в самой жизни, переживании и проживании чего-то. Может быть, но, мне это до конца не понятно. Ведь, если мы говорим о смысле круга, то, это некое движение по кругу, цельность, завершённость чего-то. Смысл куба в устойчивости, например. Так и смысл жизни человеческой должен быть где-то вовне человека, в социуме и окружающем мире.

Zhanna125

New Member
У каждого свой. Прожить так, чтобы ни о чем не жалеть, никого не винить, постараться как можно счастливее, сделать что-то полезное.

fibo

Well-Known Member
Главная хитрость жизни - умереть молодым, но как можно позже... ☯

Верх