Когда вы влюблялись последний раз???

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

вы меня извините, но тема про влюбленность. И любовь к друзьям и родственникам не имеет к ней никакого отношения.
Ну и по поводу планов на будущее - похвально, но сердцу не прикажешь. Или вы готовы пожертвовать любовью ради далекоидущих планов? Но тогда есть риск что другой не будет.
вопрос про жертвовать любовью не актуален - любви нет. и если человек не хочет - её не будет. я не хочу.

а о любви к родственникам разговор зашел после чьего-то коммента о том, что никто не хочет быть одиноким... (хотя тема не про одиночество, а про влюбленность...)
 

April

из страны чудес
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Бесполезный спор. Душевное одиночество - это одиночество без той самой второй банальной половинки. Сейчас вас все устраивает, но так будет не всегда.
Просто вам еще мало лет.
Всем людям нужна пара, это заложено генетически, рано или поздно - захочется.
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Бесполезный спор. Душевное одиночество - это одиночество без той самой второй банальной половинки. Сейчас вас все устраивает, но так будет не всегда.
Просто вам еще мало лет.
Всем людям нужна пара, это заложено генетически, рано или поздно - захочется.
мне и карие глаза хоцца - и что с того. есть такая вещь - человек ко всему привыкает и/или у каждого свой пусть/своя жизнь/свои цели и мечты.

Я не романтик в отличии от Вас. Мне и вправду Вас не понять. И дело тут вовсе не в возрасте
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

to April: если не секрет, во сколько лет Вы нашли свою вторую половинку и/или вышли замуж?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

вопрос про жертвовать любовью не актуален - любви нет. и если человек не хочет - её не будет. я не хочу.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, бросается на шею." В.Шекспир

Думаю более точно никто еще не сказал. :)
 

April

из страны чудес
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

мне и карие глаза хоцца - и что с того. есть такая вещь - человек ко всему привыкает и/или у каждого свой пусть/своя жизнь/свои цели и мечты.

Я не романтик в отличии от Вас. Мне и вправду Вас не понять. И дело тут вовсе не в возрасте
А при чем тут романтика? :)
Или любишь - или не любишь. Но нет человека, который никогда бы не полюбил. Хотя бы раз завсю жизнь.

Витя, как всегда прав.
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

А при чем тут романтика? :)
Или любишь - или не любишь. Но нет человека, который никогда бы не полюбил. Хотя бы раз завсю жизнь.

Витя, как всегда прав.
Конечно есть такие люди! Это как минимум эгоисты самовлюбленные, которые хотят чтобы их любили!

Может я уже "отлюбила" своё:firefox:

ИМХО, на самом деле не так уж и много людей которые действительно любят, намного больше тех, кто всего лишь говорит "люблю"
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, бросается на шею." В.Шекспир

Думаю более точно никто еще не сказал. :)
А еще бывает нечто третье (помимо гняться за любовью или бежать от неё), а может и четвертое и пятое....
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Конечно есть такие люди! Это как минимум эгоисты самовлюбленные, которые хотят чтобы их любили!

Может я уже "отлюбила" своё:firefox:

ИМХО, на самом деле не так уж и много людей которые действительно любят, намного больше тех, кто всего лишь говорит "люблю"
Самовлюблённых эгоистов как раз и не любят, разве что очень красивых внешне - но и тех не долго. Вы в свои 68 однозначно своё "отлюбили" :)). Обычно такие умовыводы о себе и убеждения о том, что все вокруг глупые, приходят в состоянии дипрессии, потом жизнь опять прекрасна...;)
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Год назад - когда увидела его фотографию;
в феврале - когда реально, мы познакомились :). Приятное чувство влюблённости до сих пор, после каждой нашей встречи.
 
Зверху