Когда вы влюблялись последний раз???

Тагрим

Поняшка
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Ну тебя послушать, так на третий раз разочарования и апатии не будет. Тут уж кому как повезет
ну в общем то да, как повезет :) просто не очень ясно выразился. тут и вправду больше зависит от характера человека
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Рассмотрим понятие "одиночество" как отсутствие любимого человека, очень многие этого бояться, и хотят любить и быть любимыми!
У меня любимые мама, папа и подруги!)))

Не все хотят и готовы любить и быть любимыми
 

April

из страны чудес
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Любить маму, папу и подруг не одно и то же, что любить мужчину/женщину. Это совершенно несравнимые категории.
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Любить маму, папу и подруг не одно и то же, что любить мужчину/женщину. Это совершенно несравнимые категории.
а если конкретно мне не хоцца любить мужчину/женщину. мне с головой хватает иной любви
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
а если конкретно мне не хоцца любить мужчину/женщину. мне с головой хватает иной любви
Невозможное возможно:firefox:
Полюбиш,не нашла значит того красавчика;)
Успел один покорить сердце Ангела - не много не мало месяц тому назад :love::girls_dance:
 
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

после первого раза появляется желание любить, стремление к идеалу, после второго - разочарование и апатия, и только пожже человек может найти именно ТУ, которую он любит.
Главное сильно не переборщить с "разами", потом просто не сможешь остановиться! Хотя... это все теория, иногда встречаются такие девушки, что забываешь про все принципы и любишь ее одну... ну по крайней мере хоть недельки 2 :D
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Невозможное возможно:firefox:
Полюбиш,не нашла значит того красавчика;)
Успел один покорить сердце Ангела - не много не мало месяц тому назад :love::girls_dance:
Я любила - это раз.

во-вторых, покорить можно только то сердце, что желает быть покоренным.

в-третьих, у меня в жизни другие цели и желания появились!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Я любила - это раз.

во-вторых, покорить можно только то сердце, что желает быть покоренным.

в-третьих, у меня в жизни другие цели и желания появились!
Конечно я поддерживаю твою позицию(пункт 2)Но ведь наверняка ты будешь выходить замуж за любимого человека-не сейчас,так через год,два,три...;)
 

SMS

Active Member
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

Конечно я поддерживаю твою позицию(пункт 2)Но ведь наверняка ты будешь выходить замуж за любимого человека-не сейчас,так через год,два,три...;)
три года??? издеваешься??? я раньше тридцати лет замуж не планирую!!! если вообще это будет входить в мои жизненные цели
 

April

из страны чудес
Ответ: Когда вы влюблялись последний раз???

вы меня извините, но тема про влюбленность. И любовь к друзьям и родственникам не имеет к ней никакого отношения.
Ну и по поводу планов на будущее - похвально, но сердцу не прикажешь. Или вы готовы пожертвовать любовью ради далекоидущих планов? Но тогда есть риск что другой не будет.
 
Зверху