Система образования миллионера

Kryon

New Member
Ответ: Система образования миллионера

адрес офиса (г.Сумы Супруна 11)
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

МММ тоже показывала проекты, куда инвестированы были деньги ;)
Кстати -а где ДОКА-Пицца, Дока -Хлеб?...
А где В. Довгань?
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Kryon, назовите, пожалуйста, юридический адрес этой организации и номер лицензии (для честной организации это не составит труда).А то что это за координаты? Два мобильных номера?
Жду.
Если Вас интересует данная информация - можете спросить об этом на официальном сайте компании либо в одном из сумских офисов. Труда это не составляет. Или Вы уверены, что компания не зарегистрирована и у нее нет юридического адреса? Или пост создан с целью "лишь бы поучаствовать" в одном из самых обсуждаемых топиков форума? ;) Прям допрос устроили.
TnT_UA, это риторические вопросы были?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

Я это пишу к тому, что ТО, за что платят в ГСТ - это филькина грамота. За те деньги можно получить более качественные знания, а бизнес с такой суммы начинать просто смешно.
Благотворительность ГСТ - очередной понт для привлечения внимания.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Система образования миллионера

Simpson; Ну и как у него учится когда его предтавляют такие балбесы как Круон??


Извини , это был ответ на твою реплику! И не надо тут арат, что кто-то тебя оскорбил! :lol:
Молодой человек Вам СЮДА ==> !
 
Ответ: Система образования миллионера

Господа! Что вы ополчились на представителей GST?
Люди и так потратили время, а скоро поймут, что потеряли деньги и деньги, скорее всего чужие.
И тогда всё только начнётся. Кто-то сопьётся, кто-то продаст квартиру, у кого-то не хватит имущества, что бы раздать долги…
Я даже теряюсь, что вам посоветовать уважаемые EEM и Kryon!
ВАШИ ДЕНГИ УЖЕ УШЛИ! Всё их больше нет! И скоро, это объявят. Пирамида живёт в среднем 1,5 года.

PS: EEM и Kryon я буду искрене рад, если ошибусь с прогнозом. Потому что не желаю вам того, о чём написал!
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Lighter Bullet, спасибо хотябы за P.S. :)
Дело в том, что у Вас не хватает информации, которая есть у участников GST. СМИ не могли же охватить на ряду с негативной информацией и позитивную, так ведь? Да и не очень то она доступна для посторонних. Вся суть в том, что компания GST - это не пирамида, как бы вам не казалось обратное. Ну не могу я передать здесь ту информацию, благодаря которой я уверен в своих словах. Все-таки есть у компаний коммерческие тайны, не так ли?

TnT_UA, более качественные знания - это где? В университетах? Жизнь меняется каждую секунду, в университетах преподают по программе еще советского союза. О каком качестве может идти речь(если мы говорим об университетах)? Поэтому и получается, что выпускник, прийдя на работу, слышит: "Забудь чему тебя учили там, учись здесь делать так-то и так-то".
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Создатели проблем объявились? :) Что-то я не очень понял смысл последнего поста.
Кстати, где агитация? Помоему, идет дискуссия: одни свою точку зрения высказывают, другие свою. Я бы очень настороженно отнесся ко всему, если бы не было негатива. Это нормально, по другому просто быть не может. Поэтому поулыбаемся друг другу пока тему не закроют (которую, кстати, давно пора закрывать).
 

Master

Алхимик
Ответ: Система образования миллионера

Если я правильно понял, то под "проблемами" понимается обеспечение возврата долговых обязательств?
 

Del

Member
Ответ: Система образования миллионера

Дело в том, что у Вас не хватает информации, которая есть у участников GST. Да и не очень то она доступна для посторонних.
Ну то понятно, кто ж будет рассказывать, сколько людей "нагрели" и на какую сумму?
СМИ не могли же охватить на ряду с негативной информацией и позитивную, так ведь?
Позитивна она только для верхушки пирамиды. Для остальных этот позитив всего лишь иллюзия.
Вся суть в том, что компания GST - это не пирамида, как бы вам не казалось обратное.
Если б только казалось, ведь, после ознакомления с предоставленной информацией, поверить, что это не обман, просто невозможно.
Ну не могу я передать здесь ту информацию, благодаря которой я уверен в своих словах.
Далеко не все разделяют вашу уверенность, и у них есть на это веские причины.
Все-таки есть у компаний коммерческие тайны, не так ли?
Суть даже не в том, что скрываются доходы "фирмы", а в том, что дается заведомо ложная информация.

TnT_UA, более качественные знания - это где? В университетах? Жизнь меняется каждую секунду, в университетах преподают по программе еще советского союза.
"по программе советского союза" учили в советском союзе. Одним из направлений университета является регулярное изучение информации для корректировки своих курсов. Такое впечатление, что вы техникум заканчивали.

О каком качестве может идти речь(если мы говорим об университетах)? Поэтому и получается, что выпускник, прийдя на работу, слышит: "Забудь чему тебя учили там, учись здесь делать так-то и так-то".
Это говорят еще в универе, начиная, кажись, с 3 курса, после первых двух курсов чистой теории. Стыдно не знать об этом.
 
Зверху