Система образования миллионера

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

GST обучает людей как искать такие возможности, как искать партнеров, как искать деньги для покупки того же франчайзинга.
Епт... Платить бабки за то, что бы тебя научили втирать и выпрашивать деньги на свои проекты? Если в голове ничего нет - ни идей, ни моска; то хоть партнером Ахметова стань - будут ездить на тебе, а сам ниче не добьешься...
Партнерство 5000 у.е. .... Это 30-50% необходимой суммы для покупки некоторых франч схем...
То что у Вас есть там источник или вы там уже сами многое обьясняет)))
Назовите хоть один реализованный инвест проект достойный внимания. Их нет - то что говорят, это всего лишь пыль в глаза...
 

Del

Member
Ответ: Система образования миллионера

EEM,
судя по вашим постам, складывается впечатление, что вы вложили круглую сумму (думаю больше $ 6 тыс.) в этот "проект" и на что-то надеетесь. Надеюсь у вас хорошо с чувством юмора. И главное, помните, что деньги - это не главное, они то есть, то их нет.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

Спасибо за советы :)
To Simpson, могу назвать не один. А толку? Нужно ли это Вам? Нужно ли это мне? Люди, которых интересует данная информация, могут узнать о ней на информационных встречах. Смысл здесь что-то доказывать и расписывать? Если Вы начнете заниматься своим бизнесом, Ваши посты (последний по крайней мере) будут вызывать у Вас улыбку в будущем, просто поверьте)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

дык занимаюсь))
работал до этого в частных организациях, знаком с людьми у которых миллионы долларов своих... и че?
меня интересует одно - человек пытается кого-то научить "быть и думать" миллионером, а сам за душой ниче не имеет. Проектов нет! И Ваши слова тому подтверждение...
Вы просили доказательства лохоторна - Вас попросили показать хоть один стоящий реализованый инвест проект, ответ я вижу)) "Захочешь узнать - прийди к нам, заплати за обучение и узнаешь"...
Спасиба не ХАЧУ...
ЗЫ: Правда глаза режет?
You must be registered for see images

вот так мы боремся с неугодными)))
Креон, или как тебя там, не нравится как Вас обсуждают на форуме - воспользуйтесь своим же советом ;)
 
Останнє редагування:

Bayron

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Спасибо за советы :)
To Simpson, могу назвать не один. А толку? Нужно ли это Вам? Нужно ли это мне? Люди, которых интересует данная информация, могут узнать о ней на информационных встречах. Смысл здесь что-то доказывать и расписывать? Если Вы начнете заниматься своим бизнесом, Ваши посты (последний по крайней мере) будут вызывать у Вас улыбку в будущем, просто поверьте)
Поддержую =) +1
Симпсон те тож респект! Ещо хачу грязи ... (некрасиво ЛС вылаживать!!! В своё время Аврора приподнесла урок... тебе видимо неприподнесли ещо...Сотри непозорся!)
Кстати я слышал о благотворительности GST ... кто-то вкурсе? а также о генеральном спонсорстве GST в некоторых мироприятиях!? Хотелось бы услышать по этому поводу инфу. А также по поводу принцыпов компании - % прибыли в благие дела ...
 

Bayron

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Епт... Платить бабки за то, что бы тебя научили втирать и выпрашивать деньги на свои проекты? Если в голове ничего нет - ни идей, ни моска; то хоть партнером Ахметова стань - будут ездить на тебе, а сам ниче не добьешься...
Партнерство 5000 у.е. .... Это 30-50% необходимой суммы для покупки некоторых франч схем...
То что у Вас есть там источник или вы там уже сами многое обьясняет)))
Назовите хоть один реализованный инвест проект достойный внимания. Их нет - то что говорят, это всего лишь пыль в глаза...
У тебя какая зарплата??? Кто ты по специальности, род твоей работы??? Пожалуйста ответь чесно!!!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Система образования миллионера

Кстати я слышал о благотворительности GST ... кто-то вкурсе? а также о генеральном спонсорстве GST в некоторых мироприятиях!? Хотелось бы услышать по этому поводу инфу. А также по поводу принцыпов компании % прибыли в благие дела ...
никакой благотворительности.... просто реклама)) танцы в городе устроили... ну да, без них сюда б не приехали... просто забашляли денюжку...
епт... подумал от.... для развития города и по вложеным, а не взятым деньгам у населения под проекты, больше арабы из Дубай центра сделали. Создали рабочие места, привезли хлеб (театр - Чайка...), соль (Бои без правил)...
Грязи хочется - мож сам найти, был бы здравый смысл и аналитический склад ума... Все можно проверить по базам, инету (не форумы), звонки...
У тебя какая зарплата??? Кто ты по специальности, род твоей работы??? Пожалуйста ответь чесно!!!
Специальность "Менеджмент организаций" СНАУ 2005г. Работал на госс службе после универа, потом в частных структурах. Сейчас работаю на себя - род деятельности (на себя работаю), уровень ЗП афишировать не буду. Почему? А кто это делает? )))

ЗЫ а че стирать ЛС, тем более адрессованый мне? Айпи нет, то что человек меня оскорбил в ЛС - эт нарушение правил! Выложил бы здесь или в Банах, разницы нет...

То что думал, то и увидел, без симферопольских и прочих форумов... Для себя считаю тему закрытой - мне не интересно платить за советы непонятные, да и не собираюсь....
Удачи в поиске лохов)
 
Останнє редагування:

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Система образования миллионера

дык занимаюсь))
работал до этого в частных организациях, знаком с людьми у которых миллионы долларов своих... и че?
Ну вот, мне бы интересно было послушать. И че? Не всем доводится работать с миллионерами, обучились у них хоть чему-то?

меня интересует одно - человек пытается кого-то научить "быть и думать" миллионером, а сам за душой ниче не имеет.
Да ну. Даже из передачи, которая шла по СТБ, можно сделать противоположный вывод :)
Проектов нет! И Ваши слова тому подтверждение...
Вы просили доказательства лохоторна - Вас попросили показать хоть один стоящий реализованый инвест проект, ответ я вижу))
Во-первых, я уже писал - толку кому-то что-то доказывать и показывать? Я Вам назову проект, Вы будете вынимать оттуда негатив. Я тоже могу мыслить скептически и найти негатив во всем, чтобы мне не сказали. Для этого талант не нужен.

"Захочешь узнать - прийди к нам, заплати за обучение и узнаешь"...
Почему же? Информационные встречи бесплатны. Люди, которые хотят больше узнать и разобраться в ситуации - приходят и интересуются. Но ситуация складывается так, что даже если у Вас есть деньги - это не гарантия, что Вас примут в компанию, не нужно создавать иллюзии.

никакой благотворительности.... просто реклама)) танцы в городе устроили... ну да, без них сюда б не приехали... просто забашляли денюжку...
На протяжении года компания спонсирует детские танцевальные соревнования по всей территории Украины, но ярые противники видят в этом только негатив, мда... Есть несколько мероприятий, которые бы просто не состоялись без спонсирования со стороны GST. Но благодарностей можно дождаться только от организаторов и от участников (ито не всех), ну да и пусть, не в честь этого все делается.
А почему Вы вспомнили Дубай центр? Можете смело похвастаться своими достижениями в области благотворительности. Неужто у человека, работающего на себя, нет возможности заниматься благотворительностью, или нет желания? Какая отговорка Вам мешает?

Сейчас работаю на себя - род деятельности (на себя работаю)
Вы даже не можете сказать чем занимаетесь (наверное предчувствуете волну критики и всплеск скептицизма в случае оного), но других просите показать результаты их деятельности, чтобы потом развивать тему негатива в такой деятельности. Улавливаете о чем я?
 

Kryon

New Member
Ответ: Система образования миллионера

Simpson; Ну и как у него учится когда его предтавляют такие балбесы как Круон??


Извини , это был ответ на твою реплику! И не надо тут арат, что кто-то тебя оскорбил! :lol:
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Система образования миллионера

Агов, а где тут попкорн продают? А то у меня уже заканчивается.
 
Зверху