Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

я думаю что времени нужно ровно столько, сколько необходимо на совместное распитие бутылки N-ной горючей жидкости. или то у меня девушки такие были.....хз:shock:
Да уж, выпей бутылку 95-го бензина и тебе не то что не до секса будет, а и девушки "такими" покажутся...
 

<MaKS>

Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Без разници время главное чтоби ти любил человека и человек любил тебя!!!!
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

Без разници время главное чтоби ти любил человека и человек любил тебя!!!!
В который раз повторяю вопрос: "А без любви что никак?"

З.Ы. такое чуство что все инстинкты и желания убиты Химпромом....
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

однажды я услышала очень хорошую фразу: к разным девушкам разное отношение.
т.е. есть мальчик, есть определенная девушка. если ему на нее глубоко наплевать, то вые*ает он ее в первый(второй) день знакомства, продлится это все недели 2, от силы 3. потом он ее просто вышвернет как что-то ненужное.
и пример второй. есть мальчик, есть определенная девушка. он видит, что она очень хорошая и и порядочная. и если он хочет с ней серьезных нормальных отношений, то после первого свидания скорей всего даже не поцелует. о сексе я думаю в этом случае и так все ясно.
и вывод: как бы не распинались о предрассудках на счет быстрого секса, в головах у нас заложен вековой стереотип: быстродоступно - не есть хорошо!!!!!
 

<MaKS>

Member
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

В который раз повторяю вопрос: "А без любви что никак?"

З.Ы. такое чуство что все инстинкты и желания убиты Химпромом....
А причом к етому Химпром?????
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

однажды я услышала очень хорошую фразу: к разным девушкам разное отношение.
т.е. есть мальчик, есть определенная девушка. если ему на нее глубоко наплевать, то вые*ает он ее в первый(второй) день знакомства, продлится это все недели 2, от силы 3. потом он ее просто вышвернет как что-то ненужное.
и пример второй. есть мальчик, есть определенная девушка. он видит, что она очень хорошая и и порядочная. и если он хочет с ней серьезных нормальных отношений, то после первого свидания скорей всего даже не поцелует. о сексе я думаю в этом случае и так все ясно.
и вывод: как бы не распинались о предрассудках на счет быстрого секса, в головах у нас заложен вековой стереотип: быстродоступно - не есть хорошо!!!!!
незабывай о том что есть люди которые со стереотипами борятся и те которые их побороли либо просто на них ложат...
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

та просто большинство "морозится" сказать правду,
а отвечяют только те , у которых сформулированы определённые стереотипы...
 
B

Barbosik

Guest
Ответ: Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

незабывай о том что есть люди которые со стереотипами борятся и те которые их побороли либо просто на них ложат...
доказано историей на разных примерах: таких очень мало!!!!!!!:eek:pera:
 
Зверху