Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Shima

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

хы, реально) сам навряд заработаю, но знаю работу за 500 грн/день, работа не сложная(у мну нету навыков). также видел 400баков/день, работа в рамках закона, в сумах.
А поточнее? Ато я тоже видел работу 400 000 баков в день,
а в Бэздрыке и все 4 000 000 000 :D
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

хы, реально) сам навряд заработаю, но знаю работу за 500 грн/день, работа не сложная(у мну нету навыков). также видел 400баков/день, работа в рамках закона, в сумах.
Блин, у меня много знакомых так говорит….что молв можно зашибать огромные деньги и т.д. ….но сами почему-то эти самые огромные деньги не зашибают!
…многие рассказывают, что на заработки можно поехать и хорошую деньгу заработать. …можно. ….но почему-то люди которые туда один раз съездили, второй раз не спешат туда возвращаться, а ищут работу здесь.
 

NebsteR

Маленький корабль счастья
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

А поточнее? Ато я тоже видел работу 400 000 баков в день,
а в Бэздрыке и все 4 000 000 000 :D
работа на стройке, называть работу не собираюсь, пацаны по 500 за день срубили, сам покачто 175 в день зарабатывал ет максимум, но у мну работа посложней была, даж если так как я работать, то мона на 9ку накопить, а если научиться, то я ж говорю можно по пол косаря срубывать.
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

работа на стройке, называть работу не собираюсь, пацаны по 500 за день срубили, сам покачто 175 в день зарабатывал ет максимум, но у мну работа посложней была, даж если так как я работать, то мона на 9ку накопить, а если научиться, то я ж говорю можно по пол косаря срубывать.
Если так работать на стройке, то можно заработать огромные проблемы со спиной, да и вобще с организмом. ИМХО: в 19 лет лучше нормально отучиться, устроиться на нормальную работу, и через время купить машину! Без авто еще никто не умирал, тем более в 19-ть....
 

lapulja

особенная
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я пусть и не к 19, а лишь к 20 купила себе машину, но этим горжусь

А те кто плачут, что жизнь-дерьмо - лишь жалкие неудачники!
 
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я пусть и не к 19, а лишь к 20 купила себе машину, но этим горжусь

А те кто плачут, что жизнь-дерьмо - лишь жалкие неудачники!
на стройке в 2 смены небойсь работала? :lol: (юмор)
Учитесь у девушки - без строек и разгрузок вагонов в 20 лет машина :)
 

dds

Active Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

можно и работать с 16 лет, и нихера не получить образование и быть миллионером, и жить ради денег. Отписываться в этой теме, трандеть языком, быть романтиком, и "самым лучшим". через 50 лет здохнуть как все, можно пожалеть потом на старости, что жил ради всего этого. А можно медленно запрягать, идти к тому, что тебя радует и остаться доволным жизнью. Можно опустить весь этот пафос, и гниль. Решайте сами.
 

Shima

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

работа на стройке, называть работу не собираюсь, пацаны по 500 за день срубили, сам покачто 175 в день зарабатывал ет максимум, но у мну работа посложней была, даж если так как я работать, то мона на 9ку накопить, а если научиться, то я ж говорю можно по пол косаря срубывать.
Цифры нереальные. Какой дебил - работодатель будет платить по три штуки баксов "пацанам", при том что работа не сложная?
Сколько "пацанов" готовы занять это место, что они аж убивать друг друга начнут?
 

Shima

New Member
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

можно и работать с 16 лет, и нихера не получить образование и быть миллионером, и жить ради денег.
Как миллионер, так сразу живет ради денег.
А может ради того, что они дают?

через 50 лет здохнуть как все, можно пожалеть потом на старости, что жил ради всего этого.
Здохнуть как все? А мне кажется, рабочие с химпрома и фрунзе живут намнооого меньше.
- Еще и глохнут через десять лет роботы
(это мне врач о фрунзенцах говорила).
А клерки в банках сидят возле компов по 8 часов - а потом в сорок лет не видят нихрена - это норм? счастье?

А можно медленно запрягать, идти к тому, что тебя радует и остаться доволным жизнью. Можно опустить весь этот пафос, и гниль. Решайте сами.
Ключевое слово - "медленно".
Медленно запрягаешь - того и достигнешь в жизни.

- Все цитати - обычные стереотипы, клише для оправдания собственной бездеятельности.
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

я пусть и не к 19, а лишь к 20 купила себе машину, но этим горжусь

А те кто плачут, что жизнь-дерьмо - лишь жалкие неудачники!
Извини, можешь уточнить, ты её сама купила, на кровно заработанные деньги? ….или тебе её помогли купить (родители/парень)
 
Зверху