ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

rfvgy

Ukrainian
Не имею ничего против вашего мнения.Считаю что списки кандидатов намеренно фильтруются и состоят из "своих"
Можливо . Ні підтвердити , ні спростувати вашу гіпотезу не можу - позапартійний , зі списками та їх фільтруванням не перетинався ... Можливо щось зміниться при застосуванні голосування по відкритим спискам ... час покаже .
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
К стати,пацаны,я тут собираюсь посылку отправлять под Марик.
Короче зима на носу,а у пацанов опять нету чего поддеть под камуфло.
Я пока скупаю на секонде флиски всякие.Если у кого есть возможность,то нужны флисовые штаны и кофты..Ну и это :) и перчатки флисовые.
Денег мне не предлагать))))Я закупками не занимаюсь))И вообще я не волонтер)))
У меня просто там друзья воюют)))
Если кто может помочь - вэлкам в ЛС)))
 

Haup

козаченько
А где это видано чтобы чужаков к корыту подпускать?:) Поэтому и обьединяются в конгломераты,чтобы количеством задавить...Выборы можно проводить только по Лукашенковски-выстрелять Раду,потом выстрелять тех,кто пришел на поминки,и потом выстрелять тех,кто придет на поминки последних:) Короче,я лично на данном этапе за настоящую хунту.Сейчас Пиночет нужен,а не купеческий сын.
Да, согласен. Нужна реальная хунта для "очищения". Но на на короткий термин - через год-два передает власть народу путем выборов. Нужны националисты, а не кролики и шоколадники.
п.с. тем не менее, это сладкая парочка пока что в мой "расстрельный список" не попадает. Согласен на их добровольный выезд за границу ;)
 
Останнє редагування:

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
You must be registered for see medias
НТВшника сябры зачморили:)
 
  • Like
Реакції: Haup

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Российское издание «Деловая жизнь» назвало число потерь армии РФ на Донбассе, разместив информацию о зарплатах и компенсациях военнослужащим. При этом публикация была урезана, однако в кэше Google статья пока еще доступна в том виде, в каком она появилась на сайте с самого начала.

Согласно материалу «Повышение зарплаты военнослужащим в 2015 году», в военном конфликте на Донбассе Российская Федерация потеряла убитыми 2000 военнослужащих и и 3200 получили тяжелые ранения.
 
Зверху