ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Udaff4eg

Well-Known Member
прав. Оккупанта и врага нужно прощать. Только при одном условии: когда он уже мертв.
Но наш главный враг не Путин и не Россия, а коррупция и внутренние предатели, многие из которых перекрасились и сейчас находятся во власти.
все правильно сказал, внутренний враг опаснее внешнего, намного опаснее.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
вышло в стране 10% населения( не только Киев считаю, все города) скинули дебильную власть, за ними вышли остальные и выбрали новых старых дебилов.
 

Haup

козаченько
Порох вообще выехал как "темная лошадка". Я всех своих уговаривал не голосовать за него: приспособленец, перебежчик, "дружил" с каждой властью, защищая свои бизнес интересы. Такие уважения не вызывают. Но не помогло...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
А Янык - мудак...но Пе и Яц не лучше))
вот в этом и весь прикол, все адекватные, окромя вышиваты того же мнения, более того, лично как по мне эти поцы еще и хуже прошлых. Умнее и хитрее
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
ойойой а когда это порош и ко стали лидерами майдана? ахахаха
Стали они лидерами так,что майдан и сообразить не успел.
Помните как Кличко и Ко "передоговариваться" ходили?
Так вот...когда ху..рили Грушевського ...этой компахи там не было...и эта компаха призывала всех к "Збагойствию"
А когда эта же компаха просрала все свои козыри в беседе с Яныком,то резво переметнулась к ПС....
ото и весь сказ...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Порох вообще выехал как "темная лошадка". Я всех своих уговаривал не голосовать за него: приспособленец, дружил с каждой властью, защищая свои бизнес интересы. Такие уважения не вызывают. Но не помогло...
я тоже уговаривал на работе, части помогло части нет. Один тур, кто если не он, нет других кандидатов популярных и тд. Ну зато я еще пару человек за ПС уговорил проголосовать)
 
  • Like
Реакції: Haup

Udaff4eg

Well-Known Member
Стали они лидерами так,что майдан и сообразить не успел.
Помните как Кличко и Ко "передоговариваться" ходили?
Так вот...когда хуя...или Грушевського ...этой компахи там не было...и эта компаха призывала всех к "Збагойствию"
А когда эта же компаха просрала все свои козыри в беседе с Яныком,то резво переметнулась к ПС....
ото и весь сказ...
чет я не припоминаю что бы кличко с компахой к пс переметнулись, не подкинешь инфы?
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
чет я не припоминаю что бы кличко с компахой к пс переметнулись, не подкинешь инфы?
Да его когда из огнетушителя облили...он стразу прозрел...ему консультанты подсказали " за кем сила""
ото и вся х...ня малята)))
 

Udaff4eg

Well-Known Member
просто получается парадокс, вата нашего форума винит за все провалы в экономике, за курс, за уровень жизни, ПС,майдан, патриотов, а должна винить как пороша и ко так и яныка и ко. (ну а вышивата только яныка и ко+рашку)
 
Зверху