Юзербары

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Відповідь: Юзербары

вот мне лично тоже юзербары и на ... не на... тем не менее, считаю, что ограничивать юзеров и давать привилегии модераторам/администраторам - это подло, низко и по-быдляцки.
Золотые слова!

Может пусть топикстартер еще отпишется? Или его эта проблема теперь уже не волнует?

p.s. Я бы себе влепил юзербарчик!
 
Останнє редагування:

kenny

_________
Ответ: Відповідь: Юзербары

Может пусть топикстартер еще отпишется? Или его эта проблема теперь уже не волнует?
Коль есть такая возможность, я себе поставил юзербарчик.
Ничего невижу плохого в том, что данная функция будет доступна для всех. Но это зависит не от меня.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Юзербары

проти юзербарів, великого розміру для аватарів, різнокольорових статусів.
Для всіх.
 

SNayper

Воене
Ответ: Відповідь: Ответ: Юзербары

ну да есть и такие, где только одни палочки и текст) это в основном ускоспециализированые серёзные форумы.

з.ы отключите смайлиги :bananadance2::pop::band:
это узкоспециализированный форум? Кх-ам...
 

alakey

_________
Ответ: Юзербары

Давайте поставим опрос, - нужны ли юзербары!? Результаты все покажут! Вы прям там поумераете все если у каждого в потписи будет одна картинка!?
Я так и не понял основной причины в том, что мы не неможем ставить себе юзербары!? Еще раз повторяю, если Вас когдато там очень задолбали "юзеры которые не знали мер", и "они ставили по 5-6 юзербаров", поставьте максимальный размер ( размер простого юзербара ) картинки в потписе и все будет нормально...;)
 

Wodan

Всем клева!
Ответ: Юзербары

Просто модерский состав отстаивает право на привелегию, а будет ли это юзербар, цвет подписи, большие аватары -роли не играет - главное выделиться, показать свой статус.

Но повторюсь, это по сути статус уборщика, который получил возможность управлять по своему усмотрению.

Все это пишется не с целью кого то оскорбить, цель сделать форум лучше и комфортнее для всех пользователей.

Касаемо юзербаров, кто против юзербаров, тот их себе не установит - это демократично.

Юзербары - не тот "последний оплот" на котором надо стоять и не шагу назад. Но стремление выделиться прет во все стороны и с каждой страницы, например, широкий аватар или ник элементарно меняют привычный размер форума.

И если кто то мне скажет о свободе самовыражения, то получается, что свобода есть только у группы лиц...
 
Останнє редагування:

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Юзербары

Ну от все кто хочет юзербары, скажите мне ЗАЧЕМ? Вы хотите чем то выделяться, или показать что юзербар это модно красиво итд..., я от не пойму этого, или что вы хотите добиться этим юзербаром, аргументируйте зачем он Вам? Лично у меня его нету и я даволен... так как не вижу в нем особого смысла... для мен он что есть что его нету - одинаково.
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Юзербары

Ну от все кто хочет юзербары, скажите мне ЗАЧЕМ? Вы хотите чем то выделяться, или показать что юзербар это модно красиво итд..., я от не пойму этого, или что вы хотите добиться этим юзербаром, аргументируйте зачем он Вам? Лично у меня его нету и я даволен... так как не вижу в нем особого смысла... для мен он что есть что его нету - одинаково.
место подписи у меня был бы только юзербар а не 3 строчки
 

alakey

_________
Ответ: Юзербары

место подписи у меня был бы только юзербар а не 5 строчек
+1,
Кто у Вас там в админсоставе!? Неможете накалякать тег, чтобы в потписи был макс. размер обычного юзербара!?
Так мне ктото назовет главную причину того, что мы неможем ставить юзербары!?
 
Останнє редагування модератором:
Зверху