Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

dyngyldai

homo facetus
1) благородство души
2) чувство юмора
3) великодушие
Да-да, свежо предание, да верится с трудом!
Девица, задекларировавшая подобные критерии оценки суженого, очень быстро объяснит наивному, поверившему в ее тезисы, что под "благородством души" она подразумевала обеспечение ее безбедным существованием с ежегодным отдыхом на Майорке, под "чувством юмора" - умение супруга легко воспринимать ее флирт с каждым встречным, остроумно подтрунивая при этом над своими рогами, а под "великодушием" - игнорировние мужчиной ее собственной непоследовательности, когда она решит назвать прочие пункты от 4 до 99... (причем большинство из них будут куда как более конкретны и прагматичны).

Это я к чему? К тому, что такими обтекаемыми формулировками никто себя ни к чему не обязывает. Ибо - "милый мой, прояви чувство юмора - не ругайся, обнаружив у меня чужие носки в постели... а также будь великодушен - купи моей маме новую машину, прежняя ей уже надоела".
 
Останнє редагування:

Burnak

New Member
Вопрос девушкам : как известно, энергия равна массе умноженой на скорость света в квадрате, вопрос - в чем измеряется сопротивление?
 
Вопрос девушкам : как известно, энергия равна массе умноженой на скорость света в квадрате, вопрос - в чем измеряется сопротивление?
X'andR: Вот теперь яд ома.
X'andR: Я дома*
Kernel panic: яд ома
Kernel panic: уничтожит любое сопротивление!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Почему для большинства девушек важна внешность и доход парня(мужчины) ?
внешность, я не согласна, даже наоборот, к мужчине меньше требований ко внешности. а вот про доход - да. лично для меня важен не столько его доход, а его самоутверждение как личности, а поскольку для мужчины социальное положение и доход важные аспекты и если он в том, что для него важно не реализовывается, то он слабая личность. такой мне не подходит.
 

DjLight

Say it Free...
внешность, я не согласна, даже наоборот, к мужчине меньше требований ко внешности. а вот про доход - да. лично для меня важен не столько его доход, а его самоутверждение как личности, а поскольку для мужчины социальное положение и доход важные аспекты и если он в том, что для него важно не реализовывается, то он слабая личность. такой мне не подходит.
А тебе есть, что предложить тому кто уже реализовал все, что для него важно?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
вот Дороти Паркер сказал: "Мужчина,если бы и смог понять,что думает женщина,всеравно не поверил бы..."

все женщины хотят одного. Потом - другого...

Все как в жизни, ни на миг не останавливаемся.))) Остановка равнозначна смерти. А так вечные желания стимулируют к действиям.))))
 
все женщины хотят одного. Потом - другого...
мужики хотят одно и тоже всю жизнь??? врятли. Мы просто более эмоциональны - " хочу то,хочу се и срочно" мужчины же просто не произносят это вслух
 
Зверху