Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Wild Cat

WEB-мастер
женщины сами незнают чего хотят.сегодня хочется одного завтра другого послезавтра еще чего то другого и т.д.......бедные мужчины просто не успевают за нашими желаниями
По этому поводу хотелось сказать, желаешь возьми и позволь это себе, не завись не от кого. Если ты говоришь, что бедный не может угнаться, тогда я скажу так, ты вообще нищая духом если полагаешься на кого-то, а почему-бы не помочь, этому мужчине, быть не бедным и успевать за твоими потребностями.
И снова тот момент который меня вообще выводит из себя, я хочу, но займу ожидающую позицию и буду ждать когда он мне всего сообразит. Это позиция душевно нищего человека и моральной уродки.:furious:
Вопрос а зачем тогда этому мужчине такое, что-бы пое.....ть и отдать всё, да еще и должным остаться.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Почему для большинства девушек важна внешность и доход парня(мужчины) ?
 

ner

Member
Цитата из рекламы: "Терпіти біль не природньо, а з бубусею ще про секс порадься..."

а вы девочки советуетесть "про секс" с бабусями, мамусями?
 

hamelion77

New Member
Ну и вопрос:
Девочки, почему когда вам до 30 лет, вы никому не даёте, а когда за 30 не знаете кому предложить?
 
а пачему для большинства пацанчиков важны попа и сиськи девушек ?!

Самое сексуальное в женщине – это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое. Фредерик Бегбедер
:)
 

AngelicEyes

VANDAL
Самое сексуальное в женщине – это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое. Фредерик Бегбедер
:)
бред!
Иногда большие сиськи заставляют забывать что там у девушки за лицо))
 
Зверху