Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
бред.постом віше біло написано что ті хочеш трудолюбивого.а по етому посту віходит что мужи к расмандяй.насчет приготовиь покушать, то есть блюда в пригтовлнии с которіми никто не сравнится с маим папикам.удивительно но ето факт.
Правильно, трудолюбивого, но не в том плане, что должен по дому все делать, я имела в виду, что он должен хотеть зарабатывать деньги и стремиться к этому.
 
А у меня вопрос ко всем девчёнкам.
Приходилось ли вам разводить парня на лавэ и было ли вам приятно это делать???
ЗЫ: учитывая то что любая из девчёнок пыталась выдоить парня,то первый вопрос можно не отвечать

Да, конечно приходилось и не раз, но их парнями врядли можно назвать... скорее мужчинки предпенсионного возраста, которые имели желания к нам подсесть (ко мне и подругам) по скольку такое общение не всегда приносит удовольствие, развод на "лаве" достойная плата за наше общество. Друзей, близких людей - никогда!!!Это совсем другое.
 

TERRA

Anima Fenitima
ЗЫ: учитывая то что любая из девчёнок пыталась выдоить парня,то первый вопрос можно не отвечать
Вот не нужно этого! Никогда в жизни даже не пыталась!
Меня даже коробит, когда за меня пытаются в маршрутке заплатить, не то что "разводить" на деньги...
Ессно приятно, когда тебе делают подарки... любому человеку приятно, если это делается от души... Но, извини меня, "разводить"?!...
Меня по-другому воспитывали... и меня удивляют такие слова:
"любая из девчёнок пыталась выдоить парня"
Не нужно всех под одну гребенку!!!!
 
не может!
не в сказке живём.. а в жизни реальной :)
имхо, нельзя утверждать категорично "нет". может ты с таким и сталкивалась, и на собственном опыте так говоришь, но возможно ваши чувства были недостаточно сильными или было просто увлечение, которое с расстоянием угасло.
миллионы людей ждут любимых, любя их
 
Т

тоша

Guest
Девушки.
Как вы думаете правда что первую любовь незабудеш, или?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Как вы думаете правда что первую любовь незабудеш, или?
Ни первую, ни вторую, ни десятую. Если, конечно, склерозом не страдаешь. А вот то, что любовь пройдет и останутся только воспоминания - это правда.
 

LacostA

Я люблю)
Девушки.
Как вы думаете правда что первую любовь незабудеш, или?
Забыть можно все, если постаратся, время то проходит, хотя, если любов настоящая была а не простое увлечение то она не забудится никогда.
 
Останнє редагування:
Зверху