Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
так фраза на 100% правильная и твои слова и доказательство этому, ты просто выразил другими словами то что сказал - Фредерик Бегбедер. ппц сказал бред, а потом подтвердил его слова :))))))))))))))))))))) це ж нада
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Самое сексуальное в женщине – это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое. Фредерик Бегбедер
:)
А лучше всего положительный балланс в девушке и того , и другого и третего :)
 

yuriu_shark

New Member
Из опыта могу сказать, что чем девушка проще в общении, что определяет ее характер, тем более высоко влечение к ней. Естественно в женщине должна быть загадка, но этим нельзя злоупотреблять. Что касается внешнего вида, то тут как говориться "на в кус и цвет..." У меня есть товарищ, которому нравятся более худые, кому то более полные (исключение конечно:)) А почему нам важны внешние данные, так это просто такая наша мужская физиология, любим смотреть и трогать и т.д. и никуда от этого не деться. Лично от себя добавлю, что если к красоте девушки добавить и ее ум, то она становиться в 10 раз сексуальней...:cool:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Даже не знаю что вразумительного ответить на забавный вопрос ))
никогда не случалось у меня такого,даже если поцелуй ну очень приятен и долог,да и у знакомых тоже.
Хотя возможен вариант потери равновесия у некоторых и они принимают позицию "Ласточка" :)
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Мне дала ответ одна девушка:)

Если обхватывает ногой парня то она его хочет:) а если приподнимает каблючек то ей очень приятно:)
 

Кукла

juste une poupée*
А если у девушки одна нога и ей, допустим, приятно?
Неуместный сарказм, по-моему...

а если не приподымает - то неприятно? lol
Почему сразу так категорично?) Просто No.Commen.t написал о тех, у кого такая привычка есть) И мне кажется, та девушка в чем-то права
 
Зверху