Полевые практики летом.

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Полевые практики летом.

deass, старичков возьмёте? Скажем так..ностальгия...правда, очень хотелось бы.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Полевые практики летом.

Сьогодні мав розмову з паном Сюткыним С.І., доніс до його відома що є люди які б хотіли вирушити в подорож разом з нами....
на що він позитивно відреагував, і зазначив що кількість місць та сумма передплати буде залежати від транспорту й цін, отже як тільки будуть якісь конкретні зрушення я віддрукую потрібну інформацію в цій темі.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Полевые практики летом.

Класс буду ждать! Всю детальную информацию, сразу отписывай потому что, со стороны быстро набегает людей, можем с Mirabellой не успеть :(
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Полевые практики летом.

deass, старичков возьмёте? Скажем так..ностальгия...правда, очень хотелось бы.
Дай Бог чтоб у Вас получилось :) Свадьба в Карпатах это не забываемое действо у географов :) Сама в своё время чуть замуж не вышла :( Хотелось бы всё повторить вновь, подняться на Говерлу .... :biggrin: только бы поехать..
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Полевые практики летом.

При першій же можливості беру номер телефону Сюткіна і повідомляю в ПС, тому що як виявилось нас 23,+ 2 викладачі, +2 водії, +4 резервних місця, і того 31,а пасажиромісткість транспорту ще не втсановлена, отже телефонуйте заздалегідь.
виїзд 26 червня, - повернення 7 липня.
 

hellishboy

чертенок
Ответ: Полевые практики летом.

Ех,есть что вспомнить,да не чего детям расказать!!!
с.Михайловка под Ромнами,моя первая археологическая практика,ранние подьемы и на раскоп,вечерние посиделки и песни под гитару,прогулка на курганы скифов,а скольк выпито было...,вобщем положытельные эмоции!:lol:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Полевые практики летом.

Уважаемые естесственники! Загляните в эту тему - фотки явно с полевой практики (возможно ландшафтоведение). Жалко ценные кадры чесслово...может кто-то кого-то узнает...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Полевые практики летом.

Уважаемые естесственники! Загляните в эту тему - фотки явно с полевой практики (возможно ландшафтоведение). Жалко ценные кадры чесслово...может кто-то кого-то узнает...
Кроме Бовы никого, можно отдать ему, а с его помощью уж точно найдётся хозяин :).
 
Зверху