Нова влада

Haup

козаченько
У нас залишилась стара система зі старими кадрами . Які ,,працюють ,, як звикли за 25 років феодального капіталізму . Різниці між Порошенком , Коломойським чи Корбаном ніякої . Є бюджет України , є грошові потоки куди треба розставити своїх людей - йде сварка за місце ближче до корита . Середня ланка бюрократії теж зацікавлена у збереженні старої системи з хабарами , дерибаном землі , ресурсів та ,,віджимом,, прибуткового бізнесу . Проблема в тому що в кориті майже порожньо . ... Або зміняться правила гри , де бізнес відділений від влади , або народу увірветься терпець ...
25 Лет правления этого "кодла" привело сами видите к чему. Чем дольше они (их рожи можем видеть на билбордах) задержатся - тем хуже последствия будут для Украины. Шансы тают...Думаю, что голод и нищета народа сделают своё дело. Взять те же субсидии - это унижение человеческого достоинства и мотиватор агрессии и злобы.
 

d324co

Well-Known Member
ну да, конечно, не на гос. потоках и монополиях они сидят и все это время сидели. ;) Если бы не эти выблядки в лице Ахметова, Коломойского и прочих, то, так называемого "сепаратизма" никакого бы не было. А теперь типа под защитничков косят. Один Днепр спас, второй гумконвои на Донбасс посылает ахахах красавы!!!!! Короче, хавайте это дерьмо сами с олигархами-защитниками украинского народа. Правда. пох на то, что они 25 лет этот народ обворовывали. Зебест, Коломойский спас Днепр и Украину. БУДУ ЗНАТЬ гагага СПАСИБО ЗА ИНФУ
я не буду сам отвечать, просто приведу цитаты:
Александр Макаренко, Фейсбук
Во время Майдана Корбан и Филатов привозили в Киев броники, маски, лекарства, петарды и тд . А когда перекрывали дороги, то вертолетом.
В это время Кернес привозил Жилина и его убийц, а Ефремов привозил быдло Луганское.

В начале войны Корбан и Ко организовали защиту Днепропетровской обл, создали добровольческие батальоны, броники , каски, а сколько жизней спасено в госпитале, благодаря закупленому оборудованию и лекарствам.
В это время Кернес катался в Парке Горького , который построен на деньги, взятые в кредит под залог Метрополитена. Катался с ленточкой в цветах российского флага. И продолжал пилить бюджет.
Благодаря афере Допы и Гепы, у Харькова сейчас забирают 70 троллейбусов и трамваев.
Это только кернес. А еще Бойки, Шуфричи, Махницкие, Вилкулы, Киваловы - сотни пидорасов, которые должны шить рукавички уже минимум 1,5 года.
Нет , надо арестовать Корбана!
Параллельная вселенная, реформы или кто-то хочет народ раздрочить ?
Ольга Голикова

Реакция политиков и общества
Не вникая в суть уголовного дела, видно - симпатии наиболее активной части общества в этой ситуации на стороне Корбана и его соратников. Днепропетровское дело у многих вызывает острое ощущение несправедливости, а "коммюнике" оппонентов Порошенко-Шокина звучит примерно так: даже если Корбана есть тысячу раз за что посадить, почему власть не начинает с членов бывшей Партии регионов, ни один из которых до сих пор не наказан за убийства на Майдане, сбор титушек, сепаратизм, предательство и разжигание войны в Донбассе. Оппоненты Банковой сразу вспомнили термин времен Януковича - избирательное правосудие.
Большинство неравнодушных не верит, что за делом Корбана не стоит политика, и мы не имеем дело со сведением счетов - слишком уж много критики Корбан и его сторонники обрушили на власть и лично на президента в последнее время. К тому же зачистка Укропа и его фонда состоялись перед вторым туром выборов мэра в Днепропетровске - сторонникам Филатова явно дают понять: если избирком отдаст победу Вилкулу, ее лучше признать.
Те же, кто не поддерживает команду Корбана-Филатова-Коломойского, в общем, тоже соглашаются, что для ареста власти выбрали не лучшее время, и опасаются, как бы события 31 октября не стоили Украине новых, возможно, необратимых потрясений.
Три парламентские партии страны выступили с заявлениями обеспокоенности произошедшего в Днепропетровске.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
25 Лет правления этого "кодла" привело сами видите к чему. Чем дольше они (их рожи можем видеть на билбордах) задержатся - тем хуже последствия будут для Украины. Шансы тают...Думаю, что голод и нищета народа сделают своё дело. Взять те же субсидии - это унижение человеческого достоинства и мотиватор агрессии и злобы.
Треба змінювати правила , міняти систему !
Мішель Терещенко що виграв у Глухові на пост міського голови , розповідав учора на громадському що проти нього ,.брудну компанію ,, вели представники ,,нової ,, влади : прокуратура , губернатор-батьківщинець і свободівці ...
Є приклад Грузії , Польщі у проведенні реформ , але їх треба проводити , а не імітувати .
 
  • Like
Реакції: Haup

Haup

козаченько
я не буду сам отвечать, просто приведу цитаты:
Тоже самое, что и довести человека до самоубийства, а потом его задыхающегося снять с петли. Ахметка тоже гумконвои посылает. Аплодисменты = )
Я понимаю, что Корбан броники доставал и раненным помогал. Спасибо им искренне, как и многим другим, которые не пиарились на этом, а просто делали и продолжают делать свое дело. Даже здесь с форума. Я остаюсь при своем мнении: никаких олигархов! В "нормальной" стране Коломойский и ему подобные в тюрьме бы уже сидели лет 15-20. И до всего этого не дошло.
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Коломойский, Порошенко, Тимошенко, Ахметов, Ляшко, Ефремов, Фирташ - для меня одинаково. Список длинный. Доятся за счет Украины. Убрать их все "черные" схемы - сразу опустятся на пару десятков/сотен пунктов в Форбс. Это не бизнесмены, а обычные жулики и воры. В том числе Порошенко и Коломойский.

Люди зарабатывают, используя власть! Поэтому разницу между вышеперечисленными фамилиями не вижу.

В идеале, конечно, лучше без третьего майдана. Кушнарев же застрелился в лесу? Так почему не может застрелиться в лесу Кернес, Добкин или Тимошенко? На следующий день про эту мерзость все забудут...а "свежим" лицам будет урок. По тихому. Без пламенеющих шин.
You must be registered for see images attach

++
Haup, я тебе давне вже тут знаю. Іноді ти розумні речі пишеш, а іноді такі, вибач, дурниці.

В умовах, після розвалу СРСР і початку існування України, як незалежної держави, просто не було варіантів чесними шляхами добитися якихось успіхів. І далі, коли ці люді дорвалися до влади тим більш. Тому, так, апріорі, будь кого, хто зараз має гроші і вплив, так чи інакше не можна вважати святим і непогрішним.

Різниця між ними лише в одному. На скільки їх інтереси збігаються з нашими інтересами. Особисті інтереси і фінансові. На скільки вони можуть поступитися власними інтересами зараз, щоб у майбутньому отримати з цього вигоду.
Можна засіяти поле рапсом, пару років отримувати з цього великий прибуток, а далі хоч трава не рости на ньому. А можна пару років його удобрювати, вкласти гроші у меліорацію і різні прилаштування, засадити, на приклад виноградом, а далі отримувати з цього набагато більший прибуток.

Наша система так склалась, що за всі роки незалежності влада намагалась поскоріше набити собі кишені. Потім лякалась, що награбоване відберуть і починала очолювати себе вірними, але некомпетентними "любими друзями".

Якщо порівнювати Коломойського і Порошенко, то Беня проявив себе, як такий, що вкладав гроші і зусилля на те, щоб щось у цій системи змінити і вона далі працювала так, як вона повинна працювати. Він далеко не безгрішний, але вектор був саме таким.
Порошенко відразу почав оточувати себе некомпетентними "любими друзями".
Я не знаю, чи звернув би з того вектору Беня, але ясно бачу, що з Пороха толку ніякого не буде. Або далі піде шляхом ялинковича, або, у кращому випадку, як ющ в кінці, ляге під наступного ялинковича, щоб і нього награбоване не відбрали.

Інший шлях для нас - повністю зруйнувати існуючу систему під коріння. Але ніяких гарантій, що ті, хто прийде до влади, які б вони зараз не були красиві на слова і розумні, отримавши владу, не повторють все по новому колу.

Короче, ти дуже не правий, коли ставиш знак рівняня між Бенею, Порошем і, тим більш, Ахметовим.
 

Haup

козаченько
Короче, ти дуже не правий, коли ставиш знак рівняня між Бенею, Порошем і, тим більш, Ахметовим.
Извини заранее за такое сравнение, но ты как афроамериканец, который просто хочет поменять более жестокого рабовладельца на менее жестокого. Может, уже пора освободиться от рабства? Я именно это хотел сказать!
You must be registered for see medias
:D

Не хочу расписывать и вдаваться в подробности. Каждый пользователь интернета может сам найти, как и на чем Беня "нагревает" украинцев. Вспомнить хотя бы авиаперевозки для начала. С Порохом, Ахметкой и другими аналогично.
Пора начинать "играть" по честному. Пусть и дальше богатеет тот же Беня, но по закону, а не за счет государства. Хватит насиловать Украину. И так разграбленная дальше некуда.
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
гг ну я тут а чуть более чем поддерживаю. Но все же, если бы с корбаном присели ахметки, коломойские, порошенки и тд.+ всякие муженки, шокины и тд. Тогда да, было бы дело.
А так я вижу игру в "неугодных режиму". И мне это не разу не нравится. Сидеть то они все должны, но по справедливой очередности, всякие ахметки, кернесы и добкины должны бы сесть раньше всяких корбанов. А у нас получается что второй может и сядет, а к первым даже вопросов нет.
Хотя а чего мы все удивляемся? Он же недавно этого жирного, как там его, из радикальной партии приняли. Даже склепаный ролик о взятке на 100 тысяч в раде показывали. Зато те кто миллиардами гребут, ничего, как были на свободе так и будут. В этом и вся проблема.
Все это не сколько реально за дело, сколько политика. И это провал
 

Haup

козаченько
гг ну я тут а чуть более чем поддерживаю. Но все же, если бы с корбаном присели ахметки, коломойские, порошенки и тд.+ всякие муженки, шокины и тд. Тогда да, было бы дело.
А так я вижу игру в "неугодных режиму". И мне это не разу не нравится. Сидеть то они все должны, но по справедливой очередности, всякие ахметки, кернесы и добкины должны бы сесть раньше всяких корбанов. А у нас получается что второй может и сядет, а к первым даже вопросов нет.
Хотя а чего мы все удивляемся? Он же недавно этого жирного, как там его, из радикальной партии приняли. Даже склепаный ролик о взятке на 100 тысяч в раде показывали. Зато те кто миллиардами гребут, ничего, как были на свободе так и будут. В этом и вся проблема.
Все это не сколько реально за дело, сколько политика. И это провал
Это называется: "Друзьям и лоялистам все позволительно, а оппонентам - строго по закону" ;)
 

I{eI{C

Well-Known Member
Ребята, а кто из вас на госслужбе работал(ет)?! Только честно! Вы знаете как работает эта система? Чтобы ее править? Или вы Шариковые, которые "все взять и поделить"?!!
 
Зверху