Російська інтервенція в україну. березень 2014.

А что говорится об одностороннем разрыве дипломатический отношений между Украиной и Рф?
Война рядом?
 

Dragline

Железяка
Да поймут конечно-но чуток по позже.Крымские фермеры в этом году будут бамбук курить.Ну а обычные Крымчане будут дождевой водой мыться.
Да не такое-уж и стратегическое сооружение, этот Северо-Крымский канал для Крыма. Во времена СССР, с его объёмами производства сельхозпродукции, да, СКК обеспечивал водой орошаемые территории, и это было его единственным предназначением. Сейчас, в силу того, что отбора воды на орошение практически, очень мало, канал местами превратился в ручеек. На повышающих насосных станциях работают по два агрегата, максимум. Электроэнергия ведь тоже деньги. Да, водоснабжение Феодосиии, Симферополя, Судака, Керчи, дык там уже давно, кто по-умнее, перешли на воду из скважин.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member

еще референдума не было, а они уже границу новую копают
сверхнаглость

особенно доставляют комментарии
вона где сумская техника всплыла
 
Останнє редагування:

Stydent

Well-Known Member

еще референдума не было, а они уже границу новую копают
сверхнаглость

особенно доставляют комментарии
вона где сумская техника всплыла
Война уже не то, что началась, она считайте закончилась, Крым можно сказать присоединили.
А что там по сумской технике? У меня отец очень расстроился, когда узнал что повезли ураганы поближе к русским оккупантам.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

З журналістами Спільнобачення вийшли на контакт молодіжна націоналістична організація “Кубанська хвиля” та ультрас ФК "Кубань". Хлопці прокоментували ситуацію в краї і ставлення їх до Москви, України та змін, які відбулись у нас нещодавно. І пообіцяли в подальшому висвітлювати свою діяльність в інтернеті:

"Новые революционные события на родине наших предков не позволяют нам занимать нейтральную позицию и отстраненно наблюдать за всем, что происходит. Мы, казацкая молодежь Кубани решили заявить о своей поддержке Украины. После революции 1917-1922 гг. нас, казаков, отделили от вас, раскулачивали, мы пережили уничтожение, большой Голод, войну, репрессии, и мы не забыли об этом. Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют наркотрафиком , кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей фсб.

Путин, Гундяев и другие кремлёвские карлики строят дворцы , богаче вашего Межгорья, а нас, простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим награбил около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы.
Нас всех тоже достала эта уголовная оккупация, и мы осознаем, что наш главный враг находится в Кремле. У старшего поколения много совка в головах. Но молодежь просыпается, становится более сознательной и все больше обращается к собственной истории.

Все мы осознали , что наше будущее не с угнетателем - Кремлем, а с нашей исторической родиной - Великой Украиной. Революция и свержение уголовной оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы будем ждать освободительную Украинской Армии на землях солнечного Кубанского края. Слава Украине! "

You must be registered for see images
 

abyrvalg

Well-Known Member
Война уже не то, что началась, она считайте закончилась, Крым можно сказать присоединили.
А что там по сумской технике? У меня отец очень расстроился, когда узнал что повезли ураганы поближе к русским оккупантам.
Они поехали получать снаряды. Получат и станут там где их сможет прикрыть наше ПВО. Сомневаюсь что это место Сумы. Без прикрытия с воздуха такое вооружение легкая мишень. О переводе их к Крыму речь не идет точно. У нас тут у самих граница ничем не прикрыта. Граница же с братьями.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member


вспомнила, как российские казаки устраивали показательные пляски под нашими военными частями в Крыму
и с Фейсбука:
Сергей Понурко

Сегодня был свидетелем интересной беседы.Стоим на кофе с товарищем.Говорим о Крыме,оружие и т.п. Он рассказывает что у него в Крыму двоюродная сестра живет,постоянно его бандеровцем называет,и говорит что в Киеве коричневая чума.И тут раздается звонок от этой самой сестры.Они поговорили.Спрашиваю - как там в Крыму? Говорит - сестра плачет,в полном а...уе. Говорит так радовались зеленым человечкам что решили пригласить в гости,угостить шашлыками.Те пришли,поели попили и уходить не собирались.им выделили комнаты,и они обосновались там жить.Дошло до того, что они им заказывают что они хотят на ужин,приглашают друзей.Во время одной попойки ,казаки начали бахвалиться что им пообещали дома в Крыму,любые на выбор.мол все равно всех выселят.Более того уже приезжали строители из Москвы и брали выкопировки центральных районов Ялты,Алушты Партенита и других курортных городов.Будут сносить нахрен районы городских застроек по принципу предолимийского Сочи.После того как Крым станет субъектом РФ автоматически вступит в действие закон РФ который позволяет это делать власти.В конце спросила примет он ее в Ровно или нет.Вот такие пироги...

Natalia Artyukhova

Не знаю на 100% достоверность этой истории, наша такая: у подруги родственники, ратующие за Россию... А на днях звонит племянница (вся в соплях, простите по другому написать не получается, после того как нас они же обзывали фашистами) и просит в случае присоединения к России принять ее в Киеве. Хватило за неделю и на их долю прецендентов.


Обращение запорожского козачества


Звернення ВГО “Всеукраїнська федерація “Спас”

Україна на сьогоднішній момент переживає нелегкий час, коли найцінніші національні здобутки: НЕЗАЛЕЖНІСТЬ, СОБОРНІСТЬ, ЦІЛІСНІСТЬ, СУВЕРЕНІТЕТ опинилися в небезпеці. Останні події свідчать, що на долю України випало ще одне нелегке випробування – зовнішня агресія. Сусідня Росія не бажає визнавати наше право на вільний розвиток нашої країни, підштовхуючи два братніх народи до братовбивчої бійні.
Впевнені, що ні український народ ні російський не бажає крові один одному. Але, на жаль, дії керівництва Російської держави ставлять на межу мир і спокій у відносинах наших країн.
ВГО “Всеукраїнська федерація “Спас” звертається до народу України, політиків, громадських організацій. В цей тяжкий для країни час необхідно забути про всі внутрішні чвари між собою і обєднатися навколо ідеї НЕЗАЛЕЖНОСТІ, СОБОРНОСТІ і ЦІЛІСНОСТІ України. Батьківщина у нас одна.
В цей же час заявляємо про готовність наших дорослих членів організації і наших партнерів виконати свій громадянський обовязок – боронити Україну від зовнішніх зазіхань.
Маємо надію, що в ХХІ столітті Бог надасть розуму нам не розвязати війну в центрі Європи, в країні, де знаходяться витоки нашої сучасної цивілізації. В крові броду не шукають.
Слава Україні!

Президент
ВГО “Всеукраїнська федерація “Спас” О.Л.Притула
 
Зверху