"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

shpackovskiy

Well-Known Member
Радикальна частина народа, це ті, кого підтримує менш радикальна частина, яка дуже велика, інакше б нічого не вийшло. Радикали на голому місті не з'являються. Це лише якийсь невеличкий процент від тих, то думає так само. І по кількості цих радикалів вже можна судити, скільки людей їх підтримує.
На данний час, і з початку грудня, єдине, чого домагались ці радикали, було те, щоб понесли відповідальність причетні до розгону мирної демонстрації на підтримку вступу до ЕС. Це не означає, що самі радикали за це. На справді там багато тих, хто проти. Вони лише за те, щоб всі мали право мирно вистоювати свої переконання. Вони ті, хто показує, що буде цій владі, коли вона буде застосовувати силу проти мирних демонстрантів. Адекватна відповідь на силу з боки влади. І чим більше влада буде заходити у бік сили, тим більше буде відповідь.
Что вы мне б..ть лепите? не нравится влада-поймали яника и иже с ними сделали с ним что посчитали нужным и дело с концом.
Вы воюете ладно с беркутом пацаны там 18 летние срочники ВВ они причем до вашей влади?
И поверте потдерживает это ваше движение меньше гораздо меньше половины населения.
 

Dragline

Железяка
Что вы мне б..ть лепите? не нравится влада-поймали яника и иже с ними сделали с ним что посчитали нужным и дело с концом.
Вы воюете ладно с беркутом пацаны там 18 летние срочники ВВ они причем до вашей влади?
И поверте потдерживает это ваше движение меньше гораздо меньше половины населения.
Какой-то бессвязный набор фраз. Суть - чел ощущает что "всё неправильно и преступно", если направлено против действующей власти. Вот это ощущение и есть ключевой показатель, по которому, Вас, скорее всего, назовут быдлом.
 

Miksa

Active Member
Какой-то бессвязный набор фраз. Суть - чел ощущает что "всё неправильно и преступно", если направлено против действующей власти. Вот это ощущение и есть ключевой показатель, по которому, Вас, скорее всего, назовут быдлом.
куда проще ничего не связывать а просто обзывать кого-то быдлом
Да объясните вы мне кто кому дал право кого-либо называть быдлом?!
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ещё раз повторюсь . Беркут, ВВшники,десантники и т.д. присягали на верность НАРОДУ Украины,а не Яныку и титушкам!!! И если народ восстал,то просто перейдите на его сторону,как сделали уже многие милиционеры и военные...
 

Dragline

Железяка
Да объясните вы мне кто кому дал право кого-либо называть быдлом?!
Права дают в автошколе. А называтья этим обидным словом человек будет тогда, когда обнажит своё мироощущение, любовь и почтение к "царю" во всех проявлениях, преклонение перед властью, и прочие стереотипы мышления организма патриархальной культуры, вернее, патриархального безкультурья.
 

Miksa

Active Member
Права дают в автошколе. А называтья этим обидным словом человек будет тогда, когда обнажит своё мироощущение, любовь и почтение к "царю" во всех проявлениях, преклонение перед властью, и прочие стереотипы мышления организма патриархальной культуры, вернее, патриархального безкультурья.
Детсад)) куда ж нам беЗкультурным деваться то)) Расстерлять и дело с концом
 

shpackovskiy

Well-Known Member
во Львове уже перешли некоторые на сторону народа - мародерство и бардак.Так мне жить да ?Я пояснил вояки давали присягу на верность народу но,повторюсь то что происходит сейчас одобряет меньше половины того самого народа.Так кого защищать уеба.нов в масках или обычных людей?
 
Зверху