Что творится со связью МТС?

sleik

Active Member
Re: Что твориться со связью МТС?

кто-то пытался на 111 оставить жалобу на качество связи?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Что твориться со связью МТС?

Stein,

Активация услуги «GOOD’OK» бесплатна и происходит автоматически после первого заказа мелодии абонентом.
Получается, что заказав какую-либо мелодию у оператора, вы автоматом подключаете эту хрень.
 

Psiholog

Member
Re: Что твориться со связью МТС?

подтверждаю... качество связи 10% от нормы.
 

Paradoxic

Member
Re: Что твориться со связью МТС?

по 111 сказали что в Сумской области и Сумах проходит модернизация оборудования, это может продолжаться несколько недель. Так что переходите на нормального оператора
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Что твориться со связью МТС?

Ёжики плакали, но продолжали жрать кактус...
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Что твориться со связью МТС?


В Сумах проблемы со связью МТС продлятся еще неделю
В течение последней недели жители нашего города ощутили проблемы со связью мобильного оператора МТС.

Как пояснили в центре продаж и обслуживания абонентов компании в нашем городе, проблемы у сумчан связаны с модернизацией базовых станций сотовой сети по всему Северо-восточному региону, и касаются не только жителей Сум, а также Харьковской и Черниговской области. Вместо устаревших базовых станций устанавливаются более мощные передатчики.

К сожалению, модернизация затягивается, так как погодные условия не способствует ускорению процесса. Но, ориентировочно, замена продлится до конца месяца.
 

sleik

Active Member
Re: Что твориться со связью МТС?

мне на 111 и 135 сказали, что если бы были проблемы со связью, то люди массово бы жаловались, но такого нет, а чем больше заявок, тем быстрее они отреагируют.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Re: Что твориться со связью МТС?

Сегодня с утра качество = 0 звоню человеку вернее набираю уже 90й раз
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Что твориться со связью МТС?

Получается, что заказав какую-либо мелодию у оператора, вы автоматом подключаете эту хрень.
Так я не заказывал ничего. Они постоянно спам шлют, но я все отвергаю.

Stein, У меня никогда не включалась услуга "гудок". Что я делаю не так?
Может вы давно покупали пакет, а услуга навязывается новым абонентам?

Ваши возмущения напоминают жалобы пассажиров на лоу-кост авиакомпании. Все проблемы пользователей от нежелания знать условия предоставления той или иной услуги.
А делать нормальные, прозрачные условия без "кидалова" пользвателей - слабо?
Почему я должен вычитать сотню страниц мелким текстом, перелопатить весь сайт, чтобы выудить все "подводные камни", любезно расставленные мне дорогим оператором? Почему нельзя сделать простые и открытые условия? Почему Киевстар может работать нормально, а МТС - нет?

Почитайте, например, отзывы про а/к Wizz Air. Кол-во соплей будет один-в-один. Как сказал один человек, "мы можем делать недорого благодаря тому, что есть те кто не дочитывает условия тарифа".
Я так и понял. Принцип "не [STRIKE]нае..[/STRIKE] обманешь - не проживешь" - девиз компании МТС.

П.С.: ну перейдем мы все на киевстар. Из-за увеличения кол-ва абонентов там ухудшится связь. Что дальше?
Там сейчас абонентов не меньше - но связь лучше. Такие дела.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Что твориться со связью МТС?

Я так и понял. Принцип "не нае.. обманешь - не проживешь" - девиз компании МТС.
Я это понял уже лет 6-7 назад, перейдя на киевстар.
Качество речи намного выше (мтс сильно пережимает голос кодеками), в месяц почему-то стало получаться намного меньше, отпала необходимость постоянно следить за нововведениями на МТС, во избежание неприятных сюрпризов....
 
Зверху