Что творится со связью МТС?

AngelicEyes

VANDAL
Re: Что твориться со связью МТС?

один из спутников МТС упал в тихий океан))))) У меня тоже глюки ((((
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Что твориться со связью МТС?

Кстати, именно в день открытия Мануфактуры, находясь возле нее, было невозможно дозвониться к кому-либо. Даже в Новогоднюю ночь за последние несколько лет это стало возможно.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Что твориться со связью МТС?

Задрал этот мтс
А выхода нет,нужно терпеть...
Что, Киевстар отменили?

Вообще это не связь а сплошное б....во.
У них не только связь, но и постоянное желание "кинуть" клиента.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Что твориться со связью МТС?

Что, Киевстар отменили?
Во-первых, дорого. Во-вторых, все на МТС. В итоге и тебе звонить не будут, и самому звонить будет накладно.

У них не только связь, но и постоянное желание "кинуть" клиента.
Например?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Что твориться со связью МТС?

Во-первых, дорого. Во-вторых, все на МТС. В итоге и тебе звонить не будут, и самому звонить будет накладно.
Никакой проблемы. Кому надо - тот позвонит, кому не надо - пойдет лесом.
Самому звонить по 35 коп. на всех операторов - совершенно не накладно.

Первый момент. Купил карточку. Все вроде как нормально, ничего не подключал, пополнил на 10 грн., сижу. Как-то раз глянул - минус на счету. Иду выяснять, оказывается мне подключили услугу "гудок", которой я не заказывал, а услуга - платная.
Выкинул карточку, взял другую. Услугу "гудок" отключил сразу же. И что вы думаете? Они ее через неделю опять подключили! Я снова выключил. Неделя проходит - опять включили. Позвонил оператору с резонным вопросом "доколе?". Тот мне пытался доказать что быть такого не может. Но после этого действительно больше не подключалось.
Второй момент. Чудный тариф, который дает бесплатные минуты после пополнения на н-ную сумму. Была эта сумма 30 грн. В один прекрасный день "хлоп" - и сумма увеличилась до 40. Сказали ли об этом людям? Нет конечно! Человек пополнил на 30, как обычно, начал разговаривать - деньги кончились за день. Пошел разбираться - а ему говорят "так на 40 уже пополнять нужно, милок".
Или пополнил на 30, услуга не включилась, звонит узнавать - говорят уже на 40 нужно. Доплатить 10 - не подходит, закинь еще 40.
Третий момент. Тот же тариф, чудесная "услуга" может включаться вплоть до суток. А как все это время разговаривать? По 1.5 грн.? И это в Киевстаре то дорого?
А выключается эта услуга? Молча, тихо, без лишнего шума. Отключили и все, и уже потекла денежка по 1.5 грн. А человек и знать не знает.
...
 

drinkers

Member
Re: Что твориться со связью МТС?

как альтернатива лайф в сети безплатно на другие операторы тоже недорого!)
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Что твориться со связью МТС?

Stein, У меня никогда не включалась услуга "гудок". Что я делаю не так?

Ваши возмущения напоминают жалобы пассажиров на лоу-кост авиакомпании. Все проблемы пользователей от нежелания знать условия предоставления той или иной услуги.
Почитайте, например, отзывы про а/к Wizz Air. Кол-во соплей будет один-в-один. Как сказал один человек, "мы можем делать недорого благодаря тому, что есть те кто не дочитывает условия тарифа".

П.С.: ну перейдем мы все на киевстар. Из-за увеличения кол-ва абонентов там ухудшится связь. Что дальше?
 
Останнє редагування:
Зверху