Промо ролик о Сумах

Ролик о Сумах это

  • шедевр Сумского киноисскуства

    Голосів: 25 28.7%
  • откровенное говно

    Голосів: 22 25.3%
  • а где там Сумы?

    Голосів: 25 28.7%
  • это просто "распил" городских денег

    Голосів: 15 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .
Говно. Снято еще более менее. Но бессвязные кадры, ни капли сюжета, и это называют видео о Сумах? Страшно.
 

UL22

Active Member
Хороший ролик показывающий,что Сумы не быдло город,а город с традициями и современностью.И жизнь в городишке кипит пускай не так как в больших городах,но всё же кипит.Порадовали моменты с мальчишками и девчонками -роллерами,скейтбордистами и ВЕЛИКАМИ.Ещё одно подтверждение тому,что не все бухают и гопничают.
При всей своей любви к городу смотреть было трудно. Музыкальное сопровождение попыток вокализировать неким с прокуренным / пропитанным голосом с акцентом вообще как раз намекает на то что я выделил жирным шрифтом выше. Пришлосб отключить этот ужасный саундтрак и запустить свою музыку - иначе просто не досмотрел бы.

Непонятные люди в форме наподобие военной в оркестрах вообще отстой когда понимаешь что все (или почти все) из этих людишек нацепивших псевдо-военную форму под пулями не ходили, за страну не воевали.

Роллеры / скейтбодисты велосепедисты - ну если радоваться этому то может еще пусть геев покажут. А то как же это влаг звездатый гейросоюза показали а представителей и носителей евроценностей нет.
 

UL22

Active Member
krafs, я не указываю, а спрашиваю - можете сделать красивый промо ролик для города, а не для мэра, для привлечения туристов и инвесторов или нет?
Туристов??? А реально что может предложить Сумы для туристов (если таковыми не считать визитеров и окрестных сел)?

А что касается инвесторов так их вообще интересует одно ПРИБЫЛЬ и они с удовольствеем едут в Донецк или Луганск и даже гопники и реальный риск просто получить арматуриной по голове и не остановит ... а велосепедисты и непонятные люди в военной форме играющие на духовых не привлекут.

Так что вы изначально ставите абсурдную задачу!
 

UL22

Active Member
Я могу вас огорчить, работы оператора здесь вообще не было. Весь видеоряд был взят с записей Муниципального ТВ, и все видео в том или ином формате ранее выкладывалось как на сайте мэрии, так и на Сумыневс, сайте минаевского Холуя. Есть несколько вставок, например девушка около фонтана, я так понял пассия режисера.
Пассия симпатичная - хотя симпатичных девушек в Сумах все меньше и меньше... но какая то она не на 100% славянского вида, интересно с какого года СУМ ГУ начал арабов в Сумы возить?

Реально же единственное что могло бы привлечь инткристов в Сумы это девушки и исключительно своей доступностью ... вот только в прибалтику на порядок легче добираться, девушке покрасивей и даже подоступней...
 

SerebanPushko

New Member
Чего ещё ждать от человека занимающегося исключительно свадебной видеосъёмкой ?
Тут другое немного мышление нужно. Более широкое.
Не просто "склепать из того что было" а сюжет разработать и логический видеоряд.
Что из показанного может заинтересовать например инвесторов ? Где хоть намёк на крупные предприятия, организации, на их возможности хоть мельком ?
Каждый должен заниматься своим делом, логично было бы заплатить профессионалам а не подхалимам.


P.S. Музыкальное сопровождение выбирал человек явно неадекватный или хотевший во всеуслышанье заявить, что в Сумах полный п...ц !!!
Приходите люди, выручайте, а то кирдык.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, вторая версия хоть и поинтереснее, но мрачноватая.
А момент где фонтан - постороннему жителю вообще сложно понять. Вместо струй воды получилось какое-то пульсирующее облако. Возможно, фонтан бы стоило как-то вмонтировать отдельно в обычном, не ускоренном ритме.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Промо ролик о Сумах

Можем сделать на порядок лучше чем свадебный оператор парфило. Это факт.
Так сделайте, в чем проблема? Сделайте лучше, выложите в общий доступ и припишите в конце: "так делают настоящие профессионалы, а Минаев делает говно".
И если хотите насолить Минаеву - это будет лучшим ударом чем все ваши вопли на форумах.
 
Представся сначала, какие цели преследуешь. Хорошая работа стоит хороших денег. Есть они у тебя ?
Перед каждым встречным распинаться зря не будем.
ок.
Зовут Сергей!
Деньги есть!
Цель - увидеть продукт, который ты называешь хорошим.
 
Останнє редагування:
Зверху