Промо ролик о Сумах

Ролик о Сумах это

  • шедевр Сумского киноисскуства

    Голосів: 25 28.7%
  • откровенное говно

    Голосів: 22 25.3%
  • а где там Сумы?

    Голосів: 25 28.7%
  • это просто "распил" городских денег

    Голосів: 15 17.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

doN_BidoN

Member
Я могу вас огорчить, работы оператора здесь вообще не было. Весь видеоряд был взят с записей Муниципального ТВ, и все видео в том или ином формате ранее выкладывалось как на сайте мэрии, так и на Сумыневс, сайте минаевского Холуя. Есть несколько вставок, например девушка около фонтана, я так понял пассия режисера.
:lol:
Куку) я автор сего видео ....
Большое спасибо за хороший пиар мне)))))))))) По поводу материала вы ой как не правы)) Весь материал отснять лично мной на 99,9% и могу это доказать при личной встречи) мой номер телефона не секрет и есть у меня на сайте parfilo.com.

п.с А вообще это просто похоже на зависть ) Снимайте бесплатно ... удачи вам в этом)
 

krafs

Active Member
Повторяю вопрос. Можете и снимите ли промо ролик для города лучше и дешевле (хотя лучше уж сказать бесплатно) до конца сентября (надеюсь 2 месяца с головой должно хватить)? Или это пустой треп и слив, будут отмазки типа: нас не пускают на предприятия и в цеха, нам не дают снять памятники архитектуры, люди вокруг быдло, да и вообще мне и моей команде это не интересно?

Вот снимите ролик, тогда сравним и обсудим, если лучше.... Скажем публично, что Порфилио получил зря деньги, Минаев дурак, что не обратился к вам и т.п.
А так это пустой треп вечно обиженного, которому дай повод потрепаться...

ЗЫ Жду конкретный ответ на конкретный вопрос!!!
Повторяю для вас отдельно. Не вам мне указывать что снимать и как Вы можете высказывать свое мнение о уже нами сделанном. Это пожалуйста.

Что касается ролика о городе, то как по мне, нужно снимать в какое говно город опустил Минаев. Грязные улицы с неубранными мусорками, разваливающиеся дома, коррупцию в виде лексусов на стоянки возле Пентагона. Вы хотите показ города так как он есть, или вам нужна пропаганда а-ля коммунисты?

ГОРОД КАК ОН ЕСТЬ В РОЛИКЕ ВАМ ТОЧНО НЕ ПОНРАВИТСЯ.

А ПИАРОМ ВОРОВ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Меня уже морда Минаева в этом ролике улыбнула.:greedy:
 

krafs

Active Member
Куку) я автор сего видео ....
Большое спасибо за хороший пиар мне)))))))))) По поводу материала вы ой как не правы)) Весь материал отснять лично мной на 99,9% и могу это доказать при личной встречи) мой номер телефона не секрет и есть у меня на сайте parfilo.com.

п.с А вообще это просто похоже на зависть ) Снимайте бесплатно ... удачи вам в этом)
Врете. Завтра я вам это докажу.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
krafs, я не указываю, а спрашиваю - можете сделать красивый промо ролик для города, а не для мэра, для привлечения туристов и инвесторов или нет?
Но судя по быдло ответу... Слив засчитан. Спасибо за внимание :)

Жду слив - нахера мне привлекать туристов и инвесторов для мэра-вора :D:lol:

ЗЫ награда в 100 000 грн за доказательство коррупции мера еще ждет героя.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Какой быдло-вопрос, такой быдло-ответ. Я же вам сказал, что мы с вами в одном стаде бегаем.
Разговор 2 соседей в подъезде про 3-го, который полы помыл, но по мнению 1-го не совсем чисто. И когда второй говорит - ну если ты можешь лучше, то давай - покажи как надо мыть, а не срать. А в ответ - я не буду показывать как могу мыть полы, т.к. 4-ый сосед все равно засрет все и вообще твое предложение мыть полы меня оскорбляет...

Грандиозный слив от Вивата засчитан, критиковать можем - делать нет, лучше застрелиться!
 
Зверху